Skyforge - Состоялся выход “Юбилейного обновления”

Игра отмечает пятую годовщину

4602
6

MMORPG Skyforge отмечает юбилей большим обновлением: бессмертным представили “Атлас вторжения”, новую экипировку и легендарное оружие, а также уровень сложности “Кошмар” и многое другое.

Атлас вторжения. Игрокам открыт доступ к новой системе дополнительного развития персонажа. Герои смогут выбрать свой собственный путь развития, проходить увлекательные спецоперации и получать бонусы.

Обновленный режим сложности. В Skyforge претерпел изменения режим сложности “Кошмар”. На бессмертных будут действовать наваждения — особые модификаторы, не только усложняющие игру, но и добавляющие разнообразия. Каждое из таких наваждений изменит тактику прохождения приключения: игрокам придется постараться, чтобы получить доступ к следующему уровню “Кошмара”.

Внутриигровое событие День Элиона. Каждый пользователь может принять участие в праздновании дня Элиона. Новое увлекательное приключение предложит также героям спасать попавших в беду смертных, и получать за это уникальные пророчества. Тот, кто сможет их разгадать и выполнить все условия, получит ценную награду: особую валюту, которую можно обменять на один из пяти видов юбилейных костюмов.

Новое легендарное оружие. Специально к юбилейному обновлению Skyforge представила наборы с новым легендарным оружием двадцать пятого поколения: новые клинки “Айса и Лакезис, Вуаль Рока” для мастера теней, пушка “Немезис, Триумф Стали” для штурмовика и коса “Морана, Ритуал Жатвы” для некроманта. Помимо оружия, в наборах можно также найти репликаторы эйдосов, стимуляторы, медали победителя, знания о противнике, кредиты и доступ к вышеупомянутым классам.

Другие публикации по теме
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
Фанатам фэнтезийной MMORPG Skyforge стоит приготовиться к эпическим сражениям друг с другом за звание сильнейшего Пантеона в предстоящем седьмом сезоне "Противостояние Пантеонов".
7 июня 2022
3939
0
Форум
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge стартовал праздник Зловещей тыквы. Тематическое мероприятия будет проходит с 20 октября по 3 ноября
21 октября 2021
6045
6
Форум
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
В фэнтезийной MMORPG Skyforge запущено обновление, которое добавило в игру новый класс Наемник, эпическое приключение “Древние тропы” и другое. Обновление “Охотники Терры” доступно всем пользователям PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.
2 июня 2021
6401
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: