Skyforge - Вторжение: жнецы смерти уже близко

15188
75
Инопланетные захватчики продолжают покушения на жизнь и свободу мирных жителей Элиона! Едва вы изгнали с планеты фитонидов и механоидов, как к ней снова приближаются вражеские корабли.

На этот раз в атаку пошел один из шпионских отрядов жнецов смерти. Готовы ли вы защитить планету от вторжения? Уже сегодня, 26 июня, у вас появится возможность проверить свои силы в MMORPG Skyforge.

Каждое вторжение — это масштабное событие, способное изменить облик игрового мира. Принять в нем участие могут персонажи, уже получившие божественную форму. Грядущее вторжение носит разведывательный характер: к Элиону приближается лишь небольшая часть армии без поддержки аватара инопланетного бога.

Проиграть такое вторжение невозможно — хотя оно все равно потребует всех ваших сил и возможностей.

Во время этой активности игрокам будет доступно три специальных приключения: «Сбитый корабль жнецов» и «Рука помощи» для групп из трех человек, а также «Оборона укреплений» для команд из пяти игроков.

Читать далее   Принять участие в сражениях смогут лишь персонажи, обладающие божественной формой и набравшие как минимум по 80 единиц сопротивления холоду, радиации и гипнозу.

При прохождении приключения на территории, оккупированной жнецами, участники смогут получать не только привычные награды, но и так называемые эйдосы. Доставив эти материалы в лабораторию вашего пантеона, вы обретете новые уровни талантов вторжения — знание холода, радиации и гипноза.

Что необходимо успеть сделать, пока активно вторжение?

Раз в 8 часов отправляйте адептов на специальные задания с пометкой «Вторжение», чтобы получать веру. За каждое выполненное задание дается 10 единиц этого ресурса.

Пройдите любое приключение вторжения на оценку «B», чтобы получить в награду реликварий вторжения, содержащий набор полезных вещей.

Прохождение на оценки «A» и «C» принесет вам по 10 дополнительных искр божественности. А оценка «S» позволит стать обладателем уникального костюма. Обратите внимание, что награды за прохождение приключений на определенные оценки можно получить только один раз!

Кроме того, на торговой площадке Skyforge скоро появится новая вкладка — «Вторжения». Здесь вы найдете «Второй набор способностей», дающий возможность сохранять второй билд для каждого класса, а также полезные расходуемые предметы — «Особый субстрат регенерации» и «Особый ускоритель масс».

Эти товары продаются за специальную валюту — медали победителя. Их можно получить, отправляя адептов на задания типа «Вторжение», или купить набор медалей победителя на торговой площадке.
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
Фанатам фэнтезийной MMORPG Skyforge стоит приготовиться к эпическим сражениям друг с другом за звание сильнейшего Пантеона в предстоящем седьмом сезоне "Противостояние Пантеонов".
7 июня 2022
3889
0
Форум
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge стартовал праздник Зловещей тыквы. Тематическое мероприятия будет проходит с 20 октября по 3 ноября
21 октября 2021
6014
6
Форум
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
В фэнтезийной MMORPG Skyforge запущено обновление, которое добавило в игру новый класс Наемник, эпическое приключение “Древние тропы” и другое. Обновление “Охотники Терры” доступно всем пользователям PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.
2 июня 2021
6369
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: