Skyforge - Вышло обновление “Из пламени”

Игроков ждет новый класс

3755
7

С сегодняшнего дня в MMORPG Skyforge доступно масштабное обновление “Из пламени”, которое представило игрокам новый класс - “Пиромант”, и новую божественную специализацию. Обновление доступно на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

В Skyforge открылся новый класс – Пиромант. Герой мастерски управляется с огнем, вызывая огненных демонов и другие порождения стихии. В дальнем бою Пиромант ловко орудует парой факелов, на дистанции он насылает на врагов метеоритный дождь и огненные сферы. Герой очень ловок и способен быстро перемещаться.

С обновлением также игрокам доступна новая божественная специализация – аспект. Это новый образ, который герой сможет примерить на себя и получить набор способностей, отлично подходящих для массового урона и контроля. В старшей божественной форме персонаж может призвать пять эфирных сфер и использовать их на поле битвы. Для получения и развития аспекта бессмертным предстоит выполнить специальные задания.

Другие публикации по теме
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
Фанатам фэнтезийной MMORPG Skyforge стоит приготовиться к эпическим сражениям друг с другом за звание сильнейшего Пантеона в предстоящем седьмом сезоне "Противостояние Пантеонов".
7 июня 2022
3891
0
Форум
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge стартовал праздник Зловещей тыквы. Тематическое мероприятия будет проходит с 20 октября по 3 ноября
21 октября 2021
6016
6
Форум
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
В фэнтезийной MMORPG Skyforge запущено обновление, которое добавило в игру новый класс Наемник, эпическое приключение “Древние тропы” и другое. Обновление “Охотники Терры” доступно всем пользователям PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.
2 июня 2021
6372
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: