Skyforge - Знакомьтесь: штурмовик

19855
55
Разработчики MMORPG Skyforge решили представить нам штурмовика — самый тяжеловооруженный класс в игре. Его массивная трансформирующаяся ручная пушка способна принимать несколько форм и позволяет решать самые разные тактические задачи.

Штурмовик вступает в бой на максимальной дистанции. Для этого ему доступно три боевых режима. Как правило, сражение этот боец начинает с пулеметом, расстреливая и поджигая неприятелей. Это оружие постепенно перегревается, но такие мелочи не остановят нашего изобретательного героя.

Его пулемет трансформируется в плазменное ружье, которое, потребляя тепловую энергию, наносит еще больше урона, не давая большинству противников даже приблизиться. Третий режим универсальной пушки — ракетная установка.

Штурмовик размещает оружие на опорах и наносит огромные повреждения как одиночным противникам, так и целой группе. Выстрелы в режиме ракетной установки отличаются самой большой дальностью среди всех дистанционных классов.

Читать далее   Во время использования этого режима штурмовик не может двигаться, поэтому должен особенно внимательно следить за окружением. Для ракетной установки требуется особый ресурс — снаряды. Их запас невелик и восстанавливается со временем.

Множество способностей, которые замедляют, оглушают и опрокидывают противников, позволяют герою чувствовать себя комфортно в одиночной игре. Но неплохо он проявляет себя и в командных боях. При правильном наборе талантов противник будет получать повышенный урон не только от самого штурмовика, но и от его союзников.

В таком случае всей команде выгодно атаковать именно того, кто находится у него на прицеле. Основная задача штурмовика — быстрая ликвидация вражеских целей. В то время как союзники сражаются в первых рядах, отвлекая врагов на себя, штурмовик может сосредоточиться на нанесении максимального урона.

Отличным выбором в этой ситуации станет режим ракетной установки, который позволит персонажу находиться за спинами «танков» и при этом поражать самые дальние цели.

Таланты штурмовика в первую очередь направлены на усиление его атак. Например, если базовый урон пулемета покажется вам недостаточно большим, вы можете значительно усилить его с помощью таланта «Автоприцел», который к тому же и увеличит дальность ваших выстрелов.

Есть среди талантов штурмовика и нестандартные, присущие только этому классу. Например, «Темпоральный дубликат» позволяет переместить своего героя в исходную позицию в течение пяти секунд после применения «Маяка переброски». При этом скорость его передвижения будет сильно увеличена, а входящий урон снижен.

Сочетание с талантом «Инженерная подготовка», снижающим время перезарядки «маяка», даст вашему персонажу большую мобильность. Другой интересный талант, который хочется отметить, это «Чип самоуничтожения», который взрывается и наносит большой урон всем врагам поблизости, когда сам штурмовик уже мертв.

Некоторые таланты увеличивают максимальное количество снарядов, снижают продолжительность действия вражеских эффектов контроля, частично поглощают входящий урон. Помните, что выбор наиболее подходящего комплекта талантов всегда остается за вами.

Любителям тяжелого огнестрельного оружия обязательно понравится этот герой в Skyforge. Благодаря разнообразию режимов, штурмовик не самый легкий в управлении класс. Но те игроки, которые сумеют его освоить, по достоинству оценят силу и мощь его умений, позволяющих нанести огромные повреждения вражеской цели. Смотреть видео  
Другие публикации по теме
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
Фанатам фэнтезийной MMORPG Skyforge стоит приготовиться к эпическим сражениям друг с другом за звание сильнейшего Пантеона в предстоящем седьмом сезоне "Противостояние Пантеонов".
7 июня 2022
3948
0
Форум
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge стартовал праздник Зловещей тыквы. Тематическое мероприятия будет проходит с 20 октября по 3 ноября
21 октября 2021
6050
6
Форум
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
В фэнтезийной MMORPG Skyforge запущено обновление, которое добавило в игру новый класс Наемник, эпическое приключение “Древние тропы” и другое. Обновление “Охотники Терры” доступно всем пользователям PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.
2 июня 2021
6404
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: