Следующий Fanfest пройдет 22-24 марта 2012 года

1422
3
eve_logo.jpg
Очередной фестиваль поклонников sci-fi MMO EVE Online - «Фанфест-2012» - пройдет 22-24 марта 2012 года, сообщает исландская компания CCP Games. В первый раз его проведут в новом конференц-центре Награ, являющися «сверхсовременным зданием, строительство которого было завершено буквально несколько месяцев назад, - говорится в сообщении. - Его внешний вид идеально соответствует космическому характеру проводимого нами мероприятия».

В программе: «прогулки по барам» с разработчиками EVE, круглые столы, презентации, PvP-турнир по покеру и PvP, задания агентов, благотворительный аукцион и многое другое. Обязательное условие: желающим посетить Fanfest-2010 должно быть не менее 18 лет.

Читать полностью  +
Посвященный EVE Online фестиваль «Фанфест-2012» пройдет 22-24 марта 2012 года. По случаю восьмой годовщины «Фанфеста» край света переносится!

Настало время занести в свои записные книжки новую дату и новое место: в 2012 году ежегодный фестиваль, посвященный EVE Online, впервые будет проводиться в конференц-центре Harpa.

Harpa – это сверхсовременное здание, строительство которого было завершено буквально несколько месяцев назад; его внешний вид идеально соответствует космическому характеру проводимого нами мероприятия.

Заодно хочу представиться: меня зовут CCP Tyr, и с 2009 года я отвечаю за подготовку и проведение «Фанфестов» (в 2007-2008 гг. я занимался организацией этого мероприятия в качестве подрядчика). Моя главная задача ― беспрестанно улучшать «Фанфест», и я надеюсь, что мне это удается. За последние два года количество участников «Фанфеста» (особенно вечеринки на краю света, которой завершается наш фестиваль) росло стремительными темпами. В этом году мы намерены сделать «Фанфест» еще более удобным и интересным для игроков, снабдив вас огромным количеством информации об EVE Online, рассказав о DUST 514, грамотно организовав культурный (и не очень) досуг.

Если у вас есть какие-либо идеи или пожелания относительно «Фанфеста», я буду рад их услышать. Адрес для комментариев ― [email protected].


Подробности


Разработчики CCP всегда рады возможности встретиться и пообщаться с игроками. Поэтому каждый год компания организует «Фанфест» ― официальный фестиваль EVE Online, собирающий тысячи игроков и проходящий в Исландии, одной из самых красивых и необычных стран мира. Те, кто еще вчера был соперниками в игре, готовы забыть о разногласиях, чтобы посидеть за кружкой и положить начало новой дружбе, обменяться новостями и узнать о будущем игры из первых рук.

Исландия ― это одно из тех мест, где обязательно стоит побывать хотя бы раз. Помимо всего того, что связано с EVE Online, вас ждут красоты нашей страны, а ваших спутниц ― увлекательные экскурсии в рамках программы «Сестры EVE». Информация об экскурсиях будет опубликована в ближайшее время. В следующем году мы обещаем вам устроить:
  • Прогулки по барам с разработчиками EVE Online
  • Круглые столы
  • Знакомство с новыми презентациями и видеороликами
  • PVP-турнир
  • Вечеринку на краю света!
  • Турнир по покеру
  • Рок-битву
  • Благотворительный аукцион
  • Задания агентов
  • Шахбокс?.....Я не до конца уверен в этом ― никто не знает, что на этот раз придумают сумасшедшие разработчики
  • Много других интересных развлечений!
Дополнительная информация о мероприятии, перелете, проживании и билетах будет объявлена в ближайшее время. Внимание: для посещения «Фанфеста» вам должно быть больше 18 лет.