Следующий приключенческий ивент для Sea of Thieves появится уже 17 июля

Плюс, некоторые потенциальные изменения арены

1256
1

После обновления в честь празднования года поддержки Sea of Thieves, разработчики собираются выпустить свою первую партию нового контента для режима "Приключения". Обновление для разработчиков от 3 июля пролило некоторый свет не только на следующее событие "Приключений", но и на некоторые большие потенциальные изменения в режиме PVP Arena.

Sea of Thieves представляет новое событие под названием "Black Powder Stashhes". Этот патч в настоящее время тестируется на "Insider build", и ожидается к выходу уже 17 июля. Исполнительный продюсер Джо Нит говорит, что "Black Powder Stashhes" будет ближе к приключению для наемников под названием "Reaper's Run", которое дало игрокам больше возможностей для путешествий. В Run Reaper, игрок должен был завершить путешествие с активным флагом "Reaper's Mark". Мы можем предположить, что "Black Powder Stashes" будут связаны с пороховыми бочками, и Нит говорит, что это событие представит новую «социальную динамику».

PVP Arena, один из режимов Sea of Thieves, также претерпел некоторые изменения. На "Insider build" тестируются корабли разных размеров. В настоящее время игроки могут соревноваться только на галеоне из четырех игроков. Шлюп для двух игроков и бригантина для трех игроков играются совершенно по-разному, с более медленными максимальными скоростями и более легким нападением, но более жестким управлением и поворотами.

Также ожидается, что патч от 17 июля будет исправлять часть отслеженных багов.

Другие публикации по теме
11 сезон Sea of Thieves добавит в игру телепорт и многое другое
11 сезон Sea of Thieves добавит в игру телепорт и многое другое
Многопользовательская пиратская игра Sea of Thieves 23 января 2024 года получит огромное обновление, в котором появится столь необходимая система быстрого перемещения и многое другое
18 января в 07:00
2625
2
Форум
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
Десятый сезон Sea of Thieves сильно задерживается
В настоящее время пиратское приключение Sea of Thieves находится на пути к установлению рекорда самого продолжительного сезона, поскольку девятый сезон приближается к пятимесячной отметке.
29 июля 2023
1055
0
Форум
В Sea of Thieves стартовала коллаборация с The Legend of Monkey Island
В Sea of Thieves стартовала коллаборация с The Legend of Monkey Island
В Sea of Thieves стартовала коллаборация с The Legend of Monkey Island, первая часть которой уже доступна игрокам. В поисках Гайбраша Трипвуда игроки смогут посетить места из серии Monkey Island
21 июля 2023
1164
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: