[Слухи] Чтобы дистанцироваться от франшизы Fox, Marvel подыскивает цветных Профессора Икс и Магнето

Странный подход

5058
31

Четвертая фаза кинематографической вселенной Marvel уже распланирована, так что мутантов, включая Дэдпула, зрители увидят еще не скоро. Да и начнет студия скорее с Фантастической четверки. Пока глава Marvel Studios Кевин Файги воздерживается от конкретных комментариев на эту тему, но становится очевидно, что Marvel не хочет, чтобы ее франшиза была как-либо связана с «Людьми Икс» от Fox.

Во многом из-за провала последней ленты - «Темного Феникса». Недавно стало известно, что даже из «Новых мутантов» Джоша Буна убрали все отсылки. С другой стороны, Fox собрал отличный актерский состав, вспомнить хотя бы Хью Джекмана (Логан/Росомаха), Патрика Стюарта (Чарльз Ксавье/Профессор Икс) и Иэна МакКеллена (Эрик Лэншерр/Магнето), да и сменивших их Джеймса МакЭвоя и Майкла Фасбендера.

Однако портал Full Circle Cinema заявил, что Marvel, чтобы максимально дистанцироваться от «Людей Икс», хочет подобрать на роли Профессора Икс и Магнето цветных актеров. И это при том, что найти кого-то, кто сыграет хотя бы на уровне Стюарта и МакКеллена, - уже титаническая задача.

Другие публикации по теме
Два эпизода «Людей Икс '97» от авторов «Легенды о Корре» уже на Disney+, mon amies
Два эпизода «Людей Икс '97» от авторов «Легенды о Корре» уже на Disney+, mon amies
Время пришло: анимационный сериал «Люди Икс '97» добрался до стримингового сервиса Disney+ с двумя эпизодами: «Ко мне, мои Люди Икс» и «Освобождение мутантов начинается».
20 марта в 11:15
1709
4
Форум
«Сила» в тизер-трейлере «Людей Икс '97»
«Сила» в тизер-трейлере «Людей Икс '97»
Минули десятилетия, и в наступившей эпохе стриминга мутанты готовы вернуться на телевизионные экраны в мультсериале «Люди Икс '97». Час Икс наступит завтра, пока же тизер-трейлер под названием «Сила».
19 марта в 21:22
1081
2
Форум
В предыдущих сериях «Людей Икс» — премьера продолжения уже завтра
В предыдущих сериях «Людей Икс» — премьера продолжения уже завтра
Собираетесь ли вы смахнуть скупую мужскую слезу или же проклинать Marvel и Disney, но уже завтра выйдут первые два эпизода мультсериала «Люди Икс '97». А вот и видео «В предыдущих сериях "Людей Икс"».
19 марта в 10:54
1694
1
Форум