[Слухи] К сражениям в Overwatch присоединится Королева Джанкертауна

Не стоит надеяться раньше времени

3495
20

Уже завтра, 24 июля, поклонники командного шутера Overwatch получат возможность выкатиться на поле боя, причем в прямом смысле этого слова, так как гениальный хомяк по имени Хэммонд полностью подготовил своего шарообразного меха к будущим сражениям и с нетерпением ждет шанса проявить себя на поле боя. Несмотря на то, что новый персонаж только собирается присоединиться к игре, в сети уже стали появляться слухи о том, кто же станет следующим героем. С некоторой долей вероятности нас ждет встреча с самой Королевой Джанкертауна, которую ранее можно было увидеть только на плакатах.


Так, один из пользователей портала Reddit опубликовал интересный пост в котором рассказал, как в рамках проходящего в Сан-Диего фестиваля Comic-Con 2018 ведущий дизайнер Overwatch Джефф Гудман поинтересовался у посетителей выставки, какой именно данная героиня должна обладать специализацией - танк или урон. Стоит отметить, что каких-либо подтверждений данным словам нет, поэтому их пока рано воспринимать всерьез. Однако, учитывая то, что сразу после анонса карты “Джанкертаун” многие пользователи интересовались появлением в игре Королевы, исключать такую возможность не стоит.



Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5608
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2079
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4196
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: