[Слухи] Кевин Файги вернет Призрачного Гонщика в «Кинематографическую вселенную Marvel»

В том или ином виде

2262
6

Сразу два ведущих инсайдера, Дэниел Рихтман и Чарльз Мерфи, подтвердили, что в работе находится некий проект, фильм или сериал, о Призрачном Гонщике, над которым трудится в том числе Кевин Файги.

Еще до «Кинематографической вселенной Marvel» Джонни Блейза сыграл Николас Кейдж, а в «Агентах Щ.И.Т.» зрители увидели уже Робби Рейеса в исполнении Гэбриела Луны. Последняя версия героя должна была получить сольное шоу на Hulu, однако оно было отменено. Вот и возможная причина подобного решения.

А создатели мультфильма «Человек-Паук: Через вселенные» рассказали поклонникам, что хотели добавить камео Тоби Магуайра, Эндрю Гарфилда и Тома Холланда, но не сложилось. Однако впереди еще вторая часть, премьера которой запланирована на 7 октября 2022 года.

Тем временем стало известно об экранизации не относящейся к Marvel серии комиксов «Шар и цепь», дебютировавшей в 1999 году. Главные роли, переживающих кризис в отношениях и обретших сверхспособности супругов, достались Дуэйну «Скале» Джонсону и Эмили Блант.

Другие публикации об «Кинематографической вселенной Marvel» на GoHa.Ru:

Источники: The Direct | Deadline

Другие публикации по теме
Норман Ридус так активно лайкает твиты о себе в роли Призрачного Гонщика, что СМИ что-то заподозрили
Норман Ридус так активно лайкает твиты о себе в роли Призрачного Гонщика, что СМИ что-то заподозрили
Среди других претендентов числится Киану Ривз, регулярно общающийся с главой Marvel Studios Кевином Файги по поводу места в MCU.
28 декабря 2021
4588
3
Форум
Marvel объявляет 2022 год годом возмездия
Marvel объявляет 2022 год годом возмездия
Издательство Marvel выпустило тизер-иллюстрацию, с громким подзаголовком «Год мести», отсылающего к юбилею, который франшиза отметит в 2022 году
26 октября 2021
3942
0
Форум
Сериал о Призрачном Гонщике не выйдет на Hulu
Сериал о Призрачном Гонщике не выйдет на Hulu
Сервис Hulu теперь контролирует компания Disney, так что после завершения сотрудничества с Netflix именно на нем появятся новые телевизионные проекты по вселенной Marvel. Речь о мультсериалах об Утке Говарде и о линейке хоррор-сериалов.
26 сентября 2019
907
1
Форум