[Слухи] Lost Ark может выйти на мобильных устройствах

После выхода на ПК

3385
10

На западе Lost Ark еще даже не вышла, а в Корее уже ходят слухи о ее возможном появлении на мобильных устройствах. Из открытых источников стало известно, что Smilegate ищут разработчиков, знакомых с Unreal Engine 4 (Lost Ark сделана на третьей части движка), чтобы закрыть вакансии по анимации, боевой анимации, сценарию и разработке клиента. Правда, Smilegate открещивается, говоря, что это "просто рабочий процесс набора персонала".

И еще. Среди вакансий нашлась одна для разработчика клиента игры, знающего хорошо обе версии Unreal Engine, что дало плодотворную почву для размышлений по поводу обновления игры на четвертую версию, как это происходит с Blade & Soul.

Другие публикации по теме
Подробности о второй части "Рейда Хаоса" в Lost Ark
Подробности о второй части "Рейда Хаоса" в Lost Ark
В скором времени русскоязычная версия MMORPG Lost Ark получит апрельское обновление, где игроки смогут сразиться с Хранителем Хаоса Кайшур, который придет на помощь полчищам демонов Фетрании во втором этапе наступления "Рейда Хаоса".
Вчера в 12:01
279
0
Форум
Подробности о новых историях шкатулки памяти в Lost Ark
Подробности о новых историях шкатулки памяти в Lost Ark
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark поделились подробностями об одной из новинок грядущего апрельского обновления "Мелодия века" — новыми историями из Шкатулки памяти
12 апреля в 20:01
781
0
Форум
Доходы MMORPG Lost Ark упали почти на 30%
Доходы MMORPG Lost Ark упали почти на 30%
Судя по опубликованным данным аудита корейского разработчика и издателя видеоигр, компании Smilegate, MMORPG Lost Ark за прошлый финансовый год потеряла почти 30% дохода по сравнению с годом ранее.
12 апреля в 14:31
3750
8
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: