[Слухи] "Миры DC" остались без Супермена

Что ждет франшизу?

5988
34

Портал The Hollywood Reporter сообщил, что Генри Кавилл отказался от роли Супермена во франшизе "Миры DC". Напомним, что студии, вероятно, придется искать нового исполнителя роли Бэтмена из-за алкоголизма Бена Аффлека, слишком сильно сказывающегося на бюджете картин. Среди возможных претендентов на роль упоминается и звезда "Игры престолов" Кит Харрингтон.


Причиной ухода Кавилла могли стать планы Warner Bros. перезапустить франшизу, дела у которой складываются не лучшим образом, сделав акцент на сольном фильме о Супергерл, который предполагает более молодого исполнителя роли Супермена. Из-за плотного графика актера Человек из Стали не появится в камео в "Шазаме", как изначально планировалось. Напомним, что недавно Кавилл получил роль Геральта из Ривии в проекте Netflix.


Комментарии представителей студии, агента актера Дэни Гарсиа и самого Генри Кавилла не подтверждают слухи, но и не опровергают их в достаточной мере. У Warner Bros. пока нет планов относительно следующего фильма о Супермене, хотя согласно контракту Кавиллу предстоит сыграть еще в одной картине. Возможно, все эти слухи - лишь пиар и попытка добиться более выгодной сделки. Ходят слухи и о желании студии заменить Кавилла Майклом Б. Джорданом, о чем сообщает портал Deadline.







Другие публикации по теме
Готэм через неделю после «Бэтмена» — тизер-трейлер сериала «Пингвин»
Готэм через неделю после «Бэтмена» — тизер-трейлер сериала «Пингвин»
«Пингвин», вбоквел «Бэтмена» для стриминга, обзавелся еще одним тизер-трейлером с загримированный до неузнаваемости Колином Фарреллом в образе Освальда Кобблпота.
22 марта в 18:24
2515
1
Форум
Сиквел «Бэтмена» с Паттинсоном задвинули аж на 2 октября 2026 года
Сиквел «Бэтмена» с Паттинсоном задвинули аж на 2 октября 2026 года
Кажется, Джеймс Ганн рассматривает фильм «Бэтмен. Часть 2» Мэтта Ривза («Кловерфилд», «Впусти меня») как помеху — премьеру кинокомикса отложили аж на целый год.
13 марта в 11:17
1904
7
Форум
«Бэтмена: Отважный и смелый» снимет режиссер «Оно» и «Флэша»
«Бэтмена: Отважный и смелый» снимет режиссер «Оно» и «Флэша»
Итак, фильм «Бэтмен: Отважный и смелый» действительно отдали на откуп Андресу Мускетти («Оно») — уж так сильно DC, Warner Bros. Discovery и лично Джеймса Ганна впечатлил «Флэш».
16 июня 2023
1439
1
Форум