Слухи: Mortal Kombat 11 - Терри Крюс может сыграть Джакса

А у сюжетной линии будет несколько концовок

3400
28

Несмотря на то, что релиз файтинга Mortal Kombat 11 состоится уже в апреле, о проекте пока доступно не так много подробностей, как хотелось бы поклонникам знаменитой серии. Так, недавно в сети появилось несколько новых слухов касательно грядущего детища студии NetherRealm и компании Warner Bros Interactive Entertainment.


На странице подкаста KomboBreakerz в Twitter была размещена информация о том, что в сюжетную линию ожидаемой новинки войдет несколько концовок. Об этом якобы сообщил сам Эд Бун (Edward John Boon), один из основателей франшизы, в ходе беседы с авторами программы. Также они предположили, что таким образом пользователи будут получать доступ к некоторым секретным персонажам.



Однако более интересным является слух о том, что Терри Крюс может сыграть Джакса. Так, в сети появился арт с голливудским актером в роли известного персонажа. Комментируя изображение, Терри ответил, что с удовольствием бы принял участие в создании героя. Это заметил Бун, по словам которого, реализовать данную задумку было бы действительно круто. На данный момент Джакс не был официально подтвержден в качестве играбельного персонажа, поэтому он вполне может появиться в каком-нибудь дополнении и, возможно, именно Терри достанется эта роль.



Официальный релиз Mortal Kombat 11 состоится 23 апреля, а в марте обладатели консолей PlayStation 4 и Xbox One смогут принять участие в закрытом бета-тестировании.


X7moq4M3xM.jpg


Другие публикации по теме
В честь 30-летия франшизы Mortal Kombat было выпущено новое видео
В честь 30-летия франшизы Mortal Kombat было выпущено новое видео
Компания NetherRealm Studios выпустила новое видео в честь 30-летия одного из самых популярных файтингов в игровой индустрии Mortal Kombat.
8 октября 2022
3863
2
Форум
Лучшие файтинги, достойные потраченного на них времени
Лучшие файтинги, достойные потраченного на них времени
В статье представлен субъективный авторский взгляд на лучшие игры в жанре файтинг, которые стоят того, чтобы потратить на них несколько десятков часов
7 августа 2022
7011
17
Форум
 COMBO BREAKER 2022 - лучшие моменты крупнейшего турнира 2022 года
COMBO BREAKER 2022 - лучшие моменты крупнейшего турнира 2022 года
В минувшие выходные в США отгремел крупнейший турнир по файтингам 2022 года, включавший в себя аж 20 разных дисциплин. О лучших моментах крупнейших дисциплин постараюсь рассказать!
3 июня 2022
10253
26
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: