[Слухи] На The Game Awards 2018 может быть анонсирован новый “Чужой”

Осталось дождаться декабря

1744
12

В самом начале грядущей зимы - 6 декабря, состоится ежегодное мероприятие The Game Awards 2018, в рамках которого происходит награждение разработчиков и их проектов за вклад в развитие игровой индустрии. Также на данном событии нередко происходят важные объявления и анонсы, поэтому в этом году нас наверняка ждет немало интересного.


И вот, недавно исполнительный продюсер и глава TGA Джефф Кейли (Geoff Keighley) опубликовал на своей странице в Twitter первый тизер. Он представляет из себя повторяющуюся фразу “Миры будут меняться” и выполнен в стиле научной фантастики 70-х годов. Сообщество сразу же связало опубликованное изображение со вселенной “Чужой”, так как описанная выше фраза очень сильно напоминает слоган Weyland-Yutani Corporation - “Строя лучшие миры”, а буква “W” в верхнем углу также может быть прямой отсылкой к этой корпорации.



Стоит отметить, что ранее в этом году появлялась информация о том, что в разработке находится новый проект по известной киновселенной, и, возможно, мы скоро услышим о нем. 


Другие публикации по теме
Лицехваты, ксеноморф и девушка с пушкой в первом трейлере «Чужого: Ромул»
Лицехваты, ксеноморф и девушка с пушкой в первом трейлере «Чужого: Ромул»
20th Century Fox выпустила дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул» от режиссера Федерико Альвареса и сценариста Родо Саягеса («Зловещие мертвецы», «Не дыши»).
20 марта в 20:03
4129
12
Форум
Релизный трейлер Aliens: Dark Descent
Релизный трейлер Aliens: Dark Descent
Tindalos и Focus при поддержке 20th Century Games выпустили на ПК и обоих поколениях PlayStation и Xbox тактический экшен Aliens: Dark Descent, не позабыв про релизный трейлер.
20 июня 2023
1466
0
Форум
Сюжетный трейлер тактики Aliens: Dark Descent
Сюжетный трейлер тактики Aliens: Dark Descent
За пять дней до премьеры тактического экшена Aliens: Dark Descent его разработчики из Tindalos Interactive и Focus Entertainment выпустили сюжетный трейлер игры про морпехов и ксеноморфов.
15 июня 2023
1185
3
Форум