Слухи о новой AAA RPG от Ubisoft по вселенной TRON

С прекрасным открытым миром

2739
24

На reddit появилась слитая информация о новой игре Ubisoft и Disney. По слухам - это AAA RPG с открытыми миром по вселенной TRON. Разработку начинали Ubisoft Shanghai более трех лет назад. Сейчас разработка сильно ускорилась благодаря поддержке студий из других городов.

Сингловая составляющая будет тесно связана с онлайновой, что даст возможность в своем мире встретить других игроков. Очень много традиционных фишек из игр с открытым миром Ubisoft и возможность играть с друзьями.

Большой уклон будет на транспорт, который будет включать в себя световые байки, самолеты и т.д. В открытом мире можно будет их вызывать без ограничений.

Боевка будет скилозависимой и умереть или быть “стертым” вы можете очень быстро. В боях будут также использоваться разные виды вооружений: id диски, мечи, щиты, огнестрелы и прочее.

Персонаж должен быть отражением игрока, кастомизировать можно будет все что угодно. Онлайн-составляющую обещают очень обширную, также в разработке уже PVP-арены.

Эстетически игра должна быть похожа на фильм Трон: Наследие, что должно дать красочную картинку.

Возможная дата релиза 2021 год, но дата может измениться. Игра должна выйти и на нынешние консоли при, этом фокус уже на новое поколение.

Другие публикации по теме
Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября — трейлер и игровой процесс фэнтези от авторов Persona
Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября — трейлер и игровой процесс фэнтези от авторов Persona
Studio Zero, Atlus и SEGA объявили дату премьеры JRPG Metaphor: ReFantazio, которая перенесет ценителей жанра в фэнтезийный мир, показали новый трейлер и провели демонстрацию игрового процесса.
Сегодня в 15:07
430
2
Форум
Светлячок официально объявлена играбельным персонажем Honkai: Star Rail
Светлячок официально объявлена играбельным персонажем Honkai: Star Rail
Компания HoYoverse официально представила Светлячка в качестве играбельного персонажа Honkai: Star Rail, который станет доступен игрокам в ближайшие обновления
Сегодня в 14:00
2139
2
Форум
Русский язык Шредингера — то ли он  будет в Kingdom Come: Deliverance 2, то ли нет, непонятно
Русский язык Шредингера — то ли он будет в Kingdom Come: Deliverance 2, то ли нет, непонятно
Представитель студии Warhorse, которая недавно анонсировала скорый релиз Kingdom Come: Deliverance 2, ответил в обсуждениях “Стима” на тему исчезнувшего упоминания русского языка из списка локализаций игры.
Сегодня в 12:00
917
8
Форум