Слухи о новой Assassin's Creed: Adder — Древний Рим, система братства и главные герои

Слепо верить не стоит

7481
16

Анонимный юзер AnonymousLeaker2020 выложил на Reddit информацию о следующей Assassin's Creed. Разумеется, неподтвержденную. Он утверждает, что она будет называться Adder, а события развернутся в Древнем Риме, после действий Origins.


По словам AnonymousLeaker2020, сюжет расскажет о первых четырнадцати годах становления Незримых (Ассасинов). Главными героями вновь будут Айа (Амунет) и Байек, но теперь большую часть времени мы будем играть за Айу, а за Байека лишь иногда.


Вернется система Братства с несколькими изменениями, включая систему рангов. Ваши Незримые смогут получать новые звания и расти по «карьерной лестнице». Игру разрабатывают Ubisoft Montreal и Quebec, а сценарий снова напишет Мелисса МакКобри, работавшая над Odyssey.


Это единственный слив, других источников нет, а потому пока что стоит скорее не доверять информации, чем верить. Ubisoft пообещала пропустить 2019 год и выпустить новую часть лишь в 2020 году. Последняя игра — Odyssey — вышла в октябре этого года.


asv0IjMofx.jpg

Другие публикации по теме
Ubisoft занимается разработкой 11 игр Assassin's Creed
Ubisoft занимается разработкой 11 игр Assassin's Creed
По словам надежного игрового инсайдера Тома Хендерсона, у одного из ведущих издателей и разработчиков Ubisoft большие планы на известную во всем мире франшизу Assassin's Creed.
2 июля 2023
2508
8
Форум
Ubisoft работает над многопользовательской игрой по вселенной Assassin's Creed
Ubisoft работает над многопользовательской игрой по вселенной Assassin's Creed
В последнем финансовом отчете компания Ubisoft официально объявила о разработке отдельной многопользовательской игры по вселенной Assassin's Creed под кодовым названием Invictus.
28 октября 2022
1516
0
Форум
Assassin’s Creed Valhalla - где найти еще одно сверхмощное оружие Ису
Assassin’s Creed Valhalla - где найти еще одно сверхмощное оружие Ису
Недавно в Assassin’s Creed Valhalla разработчики добавили, пожалуй, самое мощное оружие Ису, способное за секунды уничтожить любого противника, и в данной статье мы разберем, где его найти.
9 октября 2022
36401
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: