[Слухи] Первая часть Borderlands доберется до современных консолей

ПК тоже был упомянут

1188
1

Хотя многие фанаты серии Borderlands, надеялись, что третья часть франшизы посетит грядущую выставку E3 2018, которая пройдет через несколько недель в Лос-Анджелесе, компания Take-Two решила не анонсировать новые проекты в рамках конференции, а уделить внимание уже объявленным тайтлам, например, приключенческому вестерну Red Dead Redemption 2. Эту же информацию подтвердил и Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford), руководитель Gearbox Software, сообщив, что Borderlands 3 не будет представлена на мероприятии. Возможно, это связано с переносом предположительной даты релиза проекта на 2020 финансовый год.


Как бы то ни было, для фанатов серии все-таки есть хорошая новость. Судя по слухам, появившимся благодаря корейскому рейтинговому агентству, стало известно о возможном появлении Borderlands: Game of the Year Edition на таких современных консолях, как PlayStation 4 и Xbox One, кстати, ПК тоже присутствует в списке платформ. Официальных заявлений от разработчиков пока не поступало, но если эта информация подтвердится, то у поклонников франшизы появится возможность скоротать время в ожидании третьей части игры.


Издание будет включать как оригинальную игру, так и все 4 дополнения, которые выходили к ней ранее. Стоит отметить, что классическая Borderlands на данный момент является единственной из франшизы, недоступной на консолях последнего поколения, так как Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel были переизданы еще в 2015 году в составе издания Borderlands: The Handsome Collection.



Другие публикации по теме
Разбор трейлера Borderlands от Рэнди Питчфорда
Разбор трейлера Borderlands от Рэнди Питчфорда
Пока поклонники Borderlands обсуждают талантливый, но возрастной каст экранизации, издание IGN взяло в оборот Рэнди Питчфорда и подготовило разбор дебютного трейлера.
22 февраля в 17:07
2726
9
Форум
Трейлер Borderlands в официальном дубляже — фильм покажут в России
Трейлер Borderlands в официальном дубляже — фильм покажут в России
Как и следовало ожидать от Lionsgate, фильм Borderlands на основе популярных в определенных кругах видеоигр официально покажут в российских кинотеатрах одновременно с остальным миром.
22 февраля в 12:04
1969
9
Форум
Лилит, Крошка Тина, Железяка и компания в дебютном трейлере Borderlands
Лилит, Крошка Тина, Железяка и компания в дебютном трейлере Borderlands
Gearbox и Lionsgate представили первый трейлер полнометражной адаптации Borderlands от режиссера и сценариста Элая Рота («Тайна дома с часами»). Готовы вернуться на Пандору?
21 февраля в 20:21
3298
12
Форум