[Слухи] Похоже, что в Rage 2 будет мультиплеер

Это подтверждает вакансия на сайте разработчиков

1643
5

До предстоящей выставки Е3 2018 мы вряд ли узнаем новые подробности об анонсированном на днях action/RPG Rage 2, однако уже можно сказать, что в игре будет многопользовательский режим. Во-первых, он присутствовал еще в первой части, а во-вторых, на официальном сайте Avalanche Studios Malmö появилась вакансия старшего программиста. В обязанности сотрудника будет входить разработка многопользовательского режима для новейшей мультиплеер-игры с открытым миром.  


По словам разработчиков, они хотят оживить список тайтлов многопользовательской составляющей. Однако не стоит исключать тот факт, что вакансия открыта для какого-либо другого тайтла, о создании которого мы еще не знаем.


Ранее стало известно о еще одной немаловажной детали. Как оказалось разработка Rage 2 ведется на движке от Avalanche Studios, который ранее можно было оценить по серии игр Just Cause. Во время Е3 нам обещают показать новую порцию геймплея, где можно будет оценить все прелести игры по достоинству.

Релиз Rage 2 запланирован на весну 2019 года.


Другие публикации по теме
Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября — трейлер и игровой процесс фэнтези от авторов Persona
Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября — трейлер и игровой процесс фэнтези от авторов Persona
Studio Zero, Atlus и SEGA объявили дату премьеры JRPG Metaphor: ReFantazio, которая перенесет ценителей жанра в фэнтезийный мир, показали новый трейлер и провели демонстрацию игрового процесса.
Вчера в 15:07
478
2
Форум
Светлячок официально объявлена играбельным персонажем Honkai: Star Rail
Светлячок официально объявлена играбельным персонажем Honkai: Star Rail
Компания HoYoverse официально представила Светлячка в качестве играбельного персонажа Honkai: Star Rail, который станет доступен игрокам в ближайшие обновления
Вчера в 14:00
2704
2
Форум
Русский язык Шредингера — то ли он  будет в Kingdom Come: Deliverance 2, то ли нет, непонятно
Русский язык Шредингера — то ли он будет в Kingdom Come: Deliverance 2, то ли нет, непонятно
Представитель студии Warhorse, которая недавно анонсировала скорый релиз Kingdom Come: Deliverance 2, ответил в обсуждениях “Стима” на тему исчезнувшего упоминания русского языка из списка локализаций игры.
Вчера в 12:00
984
8
Форум