Слухи: Пользователей Steam ждет редизайн платформы

Главный вопрос - когда?

3430
20

Наверное, для многих не является секретом, что компания Valve уже длительное время работает над обновлением, которое внесет изменения в дизайн Steam, одной из самых популярных игровых платформ. Однако сами разработчики не спешат раскрывать каких-либо подробностей о своих планах, поэтому на помощь сообществу пришел Павел Джандик (Pavel Djundik), создатель популярного базы данных SteamDB.


На своей официальной странице в Twitter он разместил изображение того, как может выглядеть платформа после редизайна. В частности, мы можем увидеть обновленную страницу игры. Стоит отметить, что данный снимок был представлен еще в начале года в ходе одной из презентаций, однако ранее он не был опубликован. Также, судя по информации, изменениям подвергнутся библиотека, страница достижений и сообщества, инвентарь, значки и многое другое.


Учитывая, что последний крупный апдейт для Steam вышел еще летом, когда компания Valve обновила систему чатов и список друзей, то разработчикам уже пора представить что-нибудь новенькое.


mtv4SeS9cL.jpg


oXRWqpdo2P.jpg


Другие публикации по теме
Самые выгодные цены карты оплаты в разных сервисах
Самые выгодные цены карты оплаты в разных сервисах
Если вы пользуетесь иностранными сервисами, платить за которые на прямую нет возможности, предлагаем вам очень очень выгодное предложение по картами оплаты и пополнения. С нашим промокодом GOHA дающим скиду 20% иногда можно купить карту дешевле прямого пополнения! Спешите!
Сегодня в 18:11
515
3
Форум
Теперь при возврате средств в Steam учитывается расширенный доступ — время в игре до релиза
Теперь при возврате средств в Steam учитывается расширенный доступ — время в игре до релиза
Valve скорректировала правила возврата средств на фоне роста популярности расширенного доступа, когда владельцам более дорогих изданий позволяют начать игру за несколько дней до официального релиза.
Вчера в 16:11
1280
5
Форум
В чарте продаж Steam сохранилась доминация Helldivers 2
В чарте продаж Steam сохранилась доминация Helldivers 2
Helldivers 2 в который раз показала, насколько основательно окопалась в чарте продаж Steam — впереди только условно-бесплатные Counter-Strike 2 и Dota 2, а также железный Steam Deck.
23 апреля в 22:07
816
1
Форум