[Слухи] Серия Manhunt может получить продолжение

2577
13
Скандально известная большим количеством жестоких сцен и запрещенная во многих странах мира игра - стелс-экшена Manhunt, может обзавестись третьей частью. Такая информация появилась благодаря одному онлайн-магазину, на просторах которого внимательные пользователи портала Reddit обнаружили страницу, посвященную Manhunt 3.

В описании игры сказано, что главным действующим лицом новинки станет преступник по имени Джеймс Эрл Кэш, приговоренный к смертной казни. Однако очень влиятельный и богатый режиссер из Голливуда подкупил местную власть и помог нашему персонажу избежать казни для того, чтобы тот принял участие в его проекте, где люди жестоко убивают друг друга перед камерой.

Разработкой Manhunt 3, как и в случае с предыдущими частями, занимается компания Rockstar Games, а среди доступных платформ числятся консоли PlayStation и Xbox One. Более подробной информации о проекте пока нет. Хотя это и неудивительно, так как официального анонса пока не было.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Анонсирован стелс-экшен с построением колоды Sleight of Hand
Анонсирован стелс-экшен с построением колоды Sleight of Hand
Во время прошедшей презентации Xbox Partner Preview студия RiffRaff Games анонсировала новый стелс-экшен с построением колоды Sleight of Hand.
7 марта в 14:46
560
1
Форум
Стелс-стратегия  Shadow Gambit: The Cursed Crew получила два DLC и бесплатное обновление
Стелс-стратегия Shadow Gambit: The Cursed Crew получила два DLC и бесплатное обновление
Немецкий разработчик Mimimi Games выпустил два дополнения и бесплатное обновление для стелс-стратегии Shadow Gambit: The Cursed Crew. Каждое из DLC предложит поклонникам несколько часов нового контента.
7 декабря 2023
1077
0
Форум
Стелс-стратегия Shadow Gambit: The Cursed Crew получит сразу два дополнения в декабре
Стелс-стратегия Shadow Gambit: The Cursed Crew получит сразу два дополнения в декабре
Команда разработчиков из студии Mimimi Games объявила дату выпуска сразу двух дополнений для своей пиратской стелс-стратегии Shadow Gambit: The Cursed Crew.
22 ноября 2023
1288
2
Форум