[Слухи] Скоро анонсируют новую часть Splinter Cell

2907
11
На форуме Reddit один из пользователей опубликовал скриншот сайта канадского отделения интернет-магазина Amazon. На изображении страница игры Tom Clancy''s Splinter Cell 2018 без постера и какой-либо информации. Это может быть страница-заготовка для будущей игры, а «2018» — всего лишь год анонса, а не настоящее название. Сейчас на сайте Amazon нет этой страницы. Если верить пользователю Reddit, она была создана по ошибке, а затем её быстро удалили.

Последняя часть серии Splinter Cell выходила в 2013 году под заголовком Blacklist. В прошлом году один из руководителей Ubisoft заявлял, что компания вернётся к некоторым своим старым франшизам. В 2016 году пользователь NeoGAF утверждал, что он точно знает о возвращении Майкла Айронсайда к озвучке Сэма Фишера. Время покажет, насколько правдивы эти слухи. Возможно, анонса стоит ждать на Е3 в июне.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Ubisoft обновила торговую марку Splinter Cell
Ubisoft обновила торговую марку Splinter Cell
Предыдущее обновление торговой марки состоялось в 2017 году – тогда Ubisoft продлила права на франшизу
14 декабря 2021
1796
0
Форум
Сообщается, что новая Splinter Cell будет игрой с открытым миром
Сообщается, что новая Splinter Cell будет игрой с открытым миром
Инсайдер Том Хендерсон не уточнил деталей, но отметил, что стелс-экшен, который находится на очень ранних этапах производства, рассматривают как игру с элементами открытого мира.
8 декабря 2021
2228
7
Форум
[Слухи] Новая часть Splinter Cell уже находится в разработке
[Слухи] Новая часть Splinter Cell уже находится в разработке
Анонимные источники, тесто связанные с Ubisoft, поделились с изданием VGC планами о франшизе Splinter Cell. По их словам, Ubisoft уже дала добро на производство полноценной новой части Splinter Cell. Важно отметить, что речь идет о полноценном проекте для PC и консолей, а не о мобильной игре.
19 октября 2021
1937
4
Форум
Пользователи:
Steam:
91/100
Оценка редакции:
-