Слухи: Splinter Cell - Очередные намеки на новую часть серии

На этот раз от самих разработчиков

1566
13

Еще в середине лета директор компании Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) рассказал о том, что создатели помнят про специального агента Сэма Фишера, однако для его возвращения должен наступить подходящий момент. Кто знает, возможно, время для новой части стелс-экшена Splinter Cell все-таки наступило, ведь очередной намек на это предоставили сами разработчики.

Испанское подразделение студии опубликовало на своей официальной странице в Twitter изображение главного героя франшизы, подписанное фразой, которую примерно можно перевести как “вы должны понять тьму, чтобы противостоять ей”. Правда, скриншот из сообщения также является прямой отсылкой к тематической спецоперации из кооперативного шутера Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands, поэтому нельзя отрицать и появление аналогичного кроссовера с Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint.

Конечно же, пока все это остается лишь догадками, однако через несколько дней состоится презентация XO19, которая может стать хорошей возможностью для грядущего анонса.

Другие публикации по теме
Ubisoft обновила торговую марку Splinter Cell
Ubisoft обновила торговую марку Splinter Cell
Предыдущее обновление торговой марки состоялось в 2017 году – тогда Ubisoft продлила права на франшизу
14 декабря 2021
1803
0
Форум
Сообщается, что новая Splinter Cell будет игрой с открытым миром
Сообщается, что новая Splinter Cell будет игрой с открытым миром
Инсайдер Том Хендерсон не уточнил деталей, но отметил, что стелс-экшен, который находится на очень ранних этапах производства, рассматривают как игру с элементами открытого мира.
8 декабря 2021
2238
7
Форум
[Слухи] Новая часть Splinter Cell уже находится в разработке
[Слухи] Новая часть Splinter Cell уже находится в разработке
Анонимные источники, тесто связанные с Ubisoft, поделились с изданием VGC планами о франшизе Splinter Cell. По их словам, Ubisoft уже дала добро на производство полноценной новой части Splinter Cell. Важно отметить, что речь идет о полноценном проекте для PC и консолей, а не о мобильной игре.
19 октября 2021
1945
4
Форум
Пользователи:
Steam:
91/100
Оценка редакции:
-