[Слухи] The Elder Scrolls Online - Подробности о грядущем дополнении Morrowind

42629
351
Недавно было анонсировано новое дополнение для MMORPG The Elder Scrolls Online - Morrowind. На игровом портале Game Informer недавно появились интересные скриншоты и подробности о будущем DLC.

Данный аддон вернет игроков на легендарный остров Ввандерфелл, который многие поклонники серии The Elder Scrolls изучили вдоль и поперек в знаменитой RPG Morrowind. Именно The Elder Scrolls III для многих стал дверью, ведущей в миры видеоигр, но годы берут свое, и теперь пришло время познакомиться с островом заново. Директор игры Мэтт Фирор (Matt Firor) говорит, что в первую очередь Морровинд для многих это ностальгия и разработчики постарались оправдать ожидания игроков. Ввандерфелл почти не изменился и пусть действие игры происходит за семьсот лет до оригинального Морровинда, поклонники найдут многие знакомые достопримечательности на своих местах.

В The Elder Scrolls Online на острове как и ранее будут жить данмеры, а вулкан, который еще относительно спокоен, не стер с лица земли местную растительность также узнают все игроки Морровинда. Поклонники серии увидят классический Морровинд уже со стартовой локации, а ставшие некогда родными верховые поездки на Силт-страйдерах навеют волну приятных воспоминаний. Игроки встретятся с далекими предками персонажей знакомых по The Elder Scrolls III и увидят множество отсылок к оригинальной игре. Разработчики обещают огромное количество пасхальных яиц и массу нового лора. Именно исследование и атмосфера Ввандерфелла будут играть главную роль в грядущем дополнении.

На пути героев повстречается пять Домов (а может быть и шесть, но последний окутан тайной), свою лепту внесут и уникальные локации острова, таких пейзажей не встретишь нигде в Тамриэле - гигантские грибы, болота, лавовые кратеры и многое другое. Так, например, игрокам предстоит попасть в “грибные джунгли”. Дом Телванни использует огромные грибы вместо башен, и несмотря на отвратительный характер владельцев башни-грибы выглядят завораживающе.

Кроме местного населения - данмеров, герои смогут познакомиться с вездесущими каджитами и даже стать скумовым наркобароном. Основная история дополнения будет повествовать о больном боге-короле Морровинда Вивеке. Луна грозит упасть на землю, Красная гора собирается извергаться, Вивеку становится все хуже и хуже - именно в такое тяжелое для Ввандерфелл время мы попадаем в Морровинд.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
На днях разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online провели встречу в Амстердаме, где не только поговорили с поклонниками игры, но и устроили конкурс косплея. Победителей в этом творческом состязании они показали в своем блоге.
19 апреля в 07:00
2745
6
Форум
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В MMORPG The Elder Scrolls Online продолжается празднование 10-летнего юбилея, и разработчики предлагают искателям приключений, которым нравится действовать по ту сторону закона, возможность заполучить дополнение Thieves Guild без каких-либо затрат.
16 апреля в 00:08
1960
0
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
В рамках празднования 10-летия MMORPG The Elder Scrolls Online компания Zenimax Online анонсировала ивент Thieves Guild Anniversary Spotlight, который пройдет с 15 по 29 апреля и предоставит возможность бесплатно забрать DLC Thieves Guild.
13 апреля в 11:51
6026
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: