Слухи: В Halo Infinite запланирован режим королевской битвы

1435
5

Согласно новым слухам о следующей части франшизы Halo, “Halo Infinite” может включать в себя режим королевской битвы. Несмотря на более раннее опровержение, кажется, что 343 Industries действительно могли бы разработать режим королевской битвы для Halo Infinite, который уникален и не будет следовать по стопам таких игр, как Fortnite и Apex Legends.

По словам редактора Thurrott Брэда Сэмса, режим королевской битвы все же появится в Halo Infinite. Источники Сэмса не предоставляют никакой дополнительной информации, кроме того, что эта королевская битва будет отличаться от других, что в настоящее время доступны на рынке. Также он добавляет, что Microsoft, скорее всего, представит Halo Infinite во время E3 2019 с грандиозным успехом.

Сэмс также сообщает, что бюджет Halo Infinite составляет около 500 миллионов долларов. Если это действительно так, то не сложно представить, как режим Battle Royale может вписаться в рамки проекта с таким огромным бюджетом.

По большей части Microsoft сохраняла молчание в отношении Halo Infinite с тех пор, как она была анонсирована во время E3 2018. Говорят, что игра ознаменует «совершенно новую главу в франшизе». До тех пор, пока Microsoft официально не расскажет о Halo Infinite на E3 2019, режим «Королевская битва» для игры остается лишь слухом.

В настоящее время неизвестна точная дата выхода Halo Infinite, но игра планируется как для ПК, так и для Xbox One.

Другие публикации по теме
Студия 343 Industries разрабатывает несколько "совершенно новых" игр
Студия 343 Industries разрабатывает несколько "совершенно новых" игр
Во время последней прямой трансляции с сообществом старший комьюнити-менеджер 343 Industries Джон Джунишек (John Junyszek) заявил о работе студии над несколькими "совершенно новыми" играми.
21 января в 22:22
1121
1
Форум
Мультиплеер Halo Infinite медленно умирает — падение составило более 95%
Мультиплеер Halo Infinite медленно умирает — падение составило более 95%
У бесплатного многопользовательского режима Halo Infinite все очень плохо с онлайном. С момента релиза и достижения пикового значения в 270 тысяч одновременно играющих в ноябре прошлого года онлайн упал более чем на 90%.
5 июля 2023
1246
5
Форум
Соразработчик Fallout 76 работает над неанонсированным ролевым экшеном на Unreal Engine 5
Соразработчик Fallout 76 работает над неанонсированным ролевым экшеном на Unreal Engine 5
Студия Sperasoft за свои почти 20 лет существования помогала многим крупным компаниям в создании таких игр, как например Fallout 76 или Halo Infinite, и, похоже, студия наконец решилась взяться за разработку собственной игры.
8 мая 2023
1393
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-