[Слухи] В сеть попали подробности Fable IV, действие развернется спустя эоны

Будет и многопользовательский режим

7084
46

Поклонники серии с нетерпением ждут выход ARPG Fable IV от студии Playground Games и компании Microsoft, которую должны представить в 23:00 МСК 9 июня в рамках пресс-конференции последней, приуроченной к выставке Е3. Однако на reddit некто выложил видео, содержащее детали игры, правда, оно крайне оперативно было удалено, хотя практически не содержало игрового процесса.

Ключевые особенности:- Играть можно как от первого, так и от третьего лица;- Продуманный редактор персонажей;- Полностью открытый мир;- Нет огнестрельного оружия;- Можно игнорировать основную сюжетную линию и не стать героем;- Игроки могут строить города;- Многопользовательский режим;- Движок Unreal Engine.

Стали известны и подробности сюжета: Альбиона и Авроры больше нет, ведь безумный король использовал Шпиль, чтобы обрушить на них астероид. Спустя эоны появились новые континенты, а затем и города, однако им угрожает повторный катаклизм, который и должен предотвратить протагонист. Тереза и Гильдия героев спаслись, отправившись на другую планету через демоническую дверь. Важную роль сыграют путешествия во времени, вернется и Джек-из-Тени.

Дату выхода и список платформ при этом не упомянули.

Другие публикации по теме
Новая Fable должна выйти в 2025 году, а Contraband и вовсе в течение 2024 года
Новая Fable должна выйти в 2025 году, а Contraband и вовсе в течение 2024 года
Инсайдер утверждает, что разработчики грядущей RPG Fable из студии Playground Games планируют выпустить свой проект в 2025 году.
18 февраля в 20:12
1750
2
Форум
Fable — первый трейлер на движке игры
Fable — первый трейлер на движке игры
В рамках презентации Xbox Games Showcase разработчики из студии Playground Games продемонстрировали первый трейлер обновленной Fable.
11 июня 2023
3890
28
Форум
Новая Fable в духе The Witcher на раннем этапе и увидит свет после Starfield и Avowed
Новая Fable в духе The Witcher на раннем этапе и увидит свет после Starfield и Avowed
Главный редактор Энди Робинсон во время подкаста Video Games Chronicle на Spotify поделился сведениями о планах Microsoft по части выпуска самых громких проектов.
3 марта 2023
2018
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-