[Слухи] "Во все тяжкие" на больших экранах

AMC берется за полный метр

4212
29

Сериал "Во все тяжкие" пользовался огромной и вполне заслуженной популярностью у зрителей. Проект Винса Гиллигана для канала AMC, главные роли в котором исполнили Брайан Крэнстон (Уолтер Уайт) и Аарон Пол (Джесси Пинкман), насчитывает 5 сезонов, а сейчас идет показ спин-оффа "Лучше звоните Солу".


Последний, однако, приближается к событиям оригинального сериала, а значит 5-й сезон может стать финалом и этого проекта. Портал Albuquerque Journal сообщил, что проект компании Sony с рабочим названием Greenbrier может на самом деле являться фильмом по сериалу "Во все тяжкие". Подробностей пока мало: съемки должна начаться уже в этом месяце в штате Нью-Мексико, а сюжет повествует о "побеге похищенного человека и его борьбе за свободу".


Напомним, что чуть ранее портал The Hollywood Reporter сообщил о планах AMC на три телевизионных фильма по "Ходячим мертвецам" с Эндрю Линкольном (Рик Граймс) в главной роли.

Другие публикации по теме
Звезды «Во все тяжкие» снова вместе... ради рекламы чипсов, ибо Суперкубок близок
Звезды «Во все тяжкие» снова вместе... ради рекламы чипсов, ибо Суперкубок близок
Три дня до Суперкубка, и американские компании уже начали хвастаться дорогими рекламными роликами с известными актерами. Не остались в стороне Брайан Крэнстон и Аарон Пол.
7 февраля 2023
2671
3
Форум
Нa Netflix вышел El Camino: A Breaking Bad Movie
Нa Netflix вышел El Camino: A Breaking Bad Movie
Подписчики стрим-сервиса Netflix могут наконец посмотреть фильм режиссера и сценариста Винса Гиллигана El Camino: A Breaking Bad Movie, продолжающий историю популярного драматического сериала канала AMC «Во все тяжкие».
11 октября 2019
6285
19
Форум
Старый Джо в рекламном ролике El Camino: A Breaking Bad Movie
Старый Джо в рекламном ролике El Camino: A Breaking Bad Movie
Компания Netflix продолжает готовить зрителей к выходу картины El Camino: A Breaking Bad Movie - продолжения драматического сериала канала AMC «Во все тяжкие». Несколько дней назад появился и первый полноценный трейлер ленты Винса Гиллигана.
29 сентября 2019
2565
3
Форум