[Слухи] World of Warcraft - О чем будет следующее дополнение

33321
123
Осенью 2017 года игроки World of Warcraft отправятся в родной мир эредаров и штаб-квартиру Пылающего Легиона - Аргус. Хотя компания Blizzard еще ничего не подтвердила, многие предполагают, что это обновление может стать последним крупным контент-патчем для текущего дополнения Legion. Конечно же, игроки хотят узнать, что их ждет дальше.

Если верить некоторым неподтвержденным данным, то в следующем дополнении герои World of Warcraft отправятся в Кул Тирас и будут сражаться со Старыми богами. Даэлин Праудмур, отец Джайны Праудмур был повержен во время событий Warcraft III, после чего, игроки World of Warcraft видели лишь небольшие остатки от могущественного флота Кул Тирас. После событий дополнения Cataclysm, от побережья Лордерона откололся остров, с тех пор о его жителях ничего не слышно.

В файлах обновления 7.3. можно увидеть интересные доспехи, если разглядеть их поближе, то можно четко увидеть карту новой локации, а также некоторые украшения в виде щупалец. Данная карта очень похожа на карту Кул Тираса, которая присутствует в руководстве по World of Warcraft. Было бы логично предположить, что во время событий текущего дополнения, герои Азерота наконец положат конец бесчинствам Пылающего легиона и его лидеру - Саргерасу, единственными злодеями, которые уже хорошо зарекомендовали себя в истории игры, были бы Древние боги и их создатели - Лорды Пустоты. Об одном из таких богов могут рассказать Жрецы специализации “Тьма”, которые очень часто слышат голос своего артефактного оружия. Ксал''атат, клинок Темной Империи шепчет им о Боге Глубин, а это одно из прозвищ Н’Зота - представителя Древних богов.

Так при чем тут Кул Тирас, спросите вы. Но ведь эта сверхмощная военно-морская держава просто не может взять и исчезнуть. Тем более, что местоположение Джайны на данный момент не известно, а просто, без объяснений, предать забвению такого значимого персонажа разработчики тоже не могут.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Студия Blizzard анонсировала старт предварительных заказов на коллекционное издание MMORPG World of Warcraft: The War Within. Выпуск совпадает с юбилеем игры, а потому автоматически получает статус раритета, тем более, что серия будет выпущена ограниченным тиражом.
Сегодня в 11:44
1855
32
Форум
Стартовал прием заявок на тест The War Within MMORPG World of Warcraft
Стартовал прием заявок на тест The War Within MMORPG World of Warcraft
Blizzard сообщила о старте приема регистраций для доступа в бета-тестирование дополнения The War Within MMORPG World of Warcraft.
16 апреля в 13:51
1507
11
Форум
В китайском World of Warcraft зарегистрировалось 2 миллиона человек — достаточно скромный результат, учитывая регион
В китайском World of Warcraft зарегистрировалось 2 миллиона человек — достаточно скромный результат, учитывая регион
На днях китайская компания NetEase и американская Blizzard объявили о возобновлении партнерских отношений и скором возвращении MMORPG World of Warcraft в Поднебесную.
15 апреля в 11:00
8813
17
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: