SMITE - Патч 3.10. На следующей неделе Фафнир попытаеся отнять золото у других богов

4729
20
7 июня выйдет обновление 3.10 для 3D MOBA SMITE. Aphrodite, Skadi, Ravana, Sobek, Ullr и Jing Wei обзаведутся новыми скинами. Скиллы Ratatoskr’а и Raijin''а будут ослаблены. Но самое главное – это то, что вы сможете побегать за персонажа Fafnir (роль: Guardian). Его способности работают так:

- Endless Greed (пассивный скилл). Вы получаете дополнительное золото за убийство миньонов и героев, уничтожение построек и помощь в убийствах. И чем больше у вас золота, тем выше показатель защиты персонажа.
- Curse Strength. Fafnir кидает свой молот вперед (наносит повреждениям врагам). Если молот врежется во вражеского бога, то тогда противник получит эффект ошеломления на 1 секунду (кроме того, в течение 3 секунд пораженная цель будет замедлять союзников, находящихся поблизости). В драконьей форме данное умение наносит больше повреждений и накладывает ДоТ.
- Coerce. Вы увеличиваете скорость атаки вашего союзника на 5 секунд и лечите себя. Если эта способность висит на союзнике (и он калечит врага), то тогда вы наносите дополнительный магический урон. В драконьей форме данный бафф можно вешать на несколько союзников.
- Underhanded Tactics. Вы прыгаете в выбранную точку и наносите повреждения. Также на 2 секунды вы обезоруживаете врагов, находящихся перед вами. В драконьей форме вы прыгаете гораздо дальше и наносите больше повреждений (кроме того, вы накладываете на врагов эффект ошеломления).
- Dragonic Corruption (ультимативная способность). Fafnir превращается в дракона. Во время превращения вас нельзя взять в цель. Также во время превращения вы накладываете яд на противников, которые находятся поблизости. Для выхода из формы дракона необходимо повторно активировать данное умение. И ваша базовая атака в форме дракона тоже поменяется.

Полный список изменений обновления 3.10 для SMITE находится в специальной теме.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
SMITE дарит всем игрокам подарки в честь своего дня рождения, но есть нюанс
SMITE дарит всем игрокам подарки в честь своего дня рождения, но есть нюанс
Моба SMITE отмечает свой одиннадцатый день рождения щедрыми подарками. Но для их получения нужно немного постараться.
8 января в 15:00
3710
5
Форум
В SMITE стартовала коллаборация с MMORPG RuneScape
В SMITE стартовала коллаборация с MMORPG RuneScape
Вышло обновление "Возвращение RuneScape" для Smite, которое знаменует собой вторую коллаборацию этих игр, на этот раз с тремя новыми персонажами RuneScape в качестве скинов для богов Smite
25 октября 2023
1443
4
Форум
SMITE получит больше скинов Avatar: The Last Airbender во время события Avatar Event
SMITE получит больше скинов Avatar: The Last Airbender во время события Avatar Event
На этой неделе в SMITE появится больше скинов Avatar: The Last Airbender в связи с возвращением события Avatar.
2 августа 2023
1500
2
Форум
Пользователи:
Steam:
83/100
Оценка редакции: