SMITE - Патч 3.12. Бог-драконоборец Эрлан-шэнь готовится к сражениям

5464
11
5 июля выйдет обновление 3.12 для 3D MOBA SMITE. Bellona, Khepri, Fenrir и Skadi обзаведутся новыми скинами. Появятся новые реликвии. Начнется ивент Summer of SMITE. Но самое главное – это то, что вы сможете побегать за персонажа Эрлан-шэня (роль: Warrior). Его способности работают так:

- Howling Celestial Dog (пассивный скилл). Если вы ударите врага базовой атакой, то и ваш пес с радостью покусает его (15% от вашей базовой атаки, и есть шанс срабатывания критического удара).
- Spot Weakness. На 5 секунд вы получаете бафф. Персонаж наносит больше повреждений с каждым ударом и игнорирует штраф, который накладывается при использовании базовых атак в движении. Если умение в данный момент не доступно, то удачные базовые атаки снижают его откат.
- Pin. Эрлан-шэнь кидает в выбранное место копье. Если цели находятся в центре зоны поражения, то тогда на них вешаются такие эффекты, как cripple и root.
- 72 Transformations. Персонаж превращается в норку/черепаху и несется вперед . Норка – вы наносите повреждения врагам и останавливается на первом вражеском герое (увеличивается скорость атаки на 6 секунд). Черепаха – вы наносите повреждения врагам и откидываете их (также вы получаете щит на 12 секунд).
- Nine Turns Blessing (ультимативная способность). Вы провоцируете противников на себя (таунт), и в течение 4 секунд враги наносят вам меньше повреждений. Если после четырех секунд персонаж все еще будет жив, то тогда он получит большую порцию лечения (150/240/330/420/510 здоровья + 20% от максимального здоровья героя).

Полный список изменений обновления 3.12 для SMITE находится в специальной теме.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
SMITE дарит всем игрокам подарки в честь своего дня рождения, но есть нюанс
SMITE дарит всем игрокам подарки в честь своего дня рождения, но есть нюанс
Моба SMITE отмечает свой одиннадцатый день рождения щедрыми подарками. Но для их получения нужно немного постараться.
8 января в 15:00
3710
5
Форум
В SMITE стартовала коллаборация с MMORPG RuneScape
В SMITE стартовала коллаборация с MMORPG RuneScape
Вышло обновление "Возвращение RuneScape" для Smite, которое знаменует собой вторую коллаборацию этих игр, на этот раз с тремя новыми персонажами RuneScape в качестве скинов для богов Smite
25 октября 2023
1443
4
Форум
SMITE получит больше скинов Avatar: The Last Airbender во время события Avatar Event
SMITE получит больше скинов Avatar: The Last Airbender во время события Avatar Event
На этой неделе в SMITE появится больше скинов Avatar: The Last Airbender в связи с возвращением события Avatar.
2 августа 2023
1500
2
Форум
Пользователи:
Steam:
83/100
Оценка редакции: