SMITE - Патч 4.7. У вас получится поиграть за бога мудрости Ганеша

5943
16
Завершился стрим, посвященный патчу 4.7 для 3D MOBA SMITE. Scylla, Mercury, Nike, Ullr и Janus обзаведутся новыми скинами. Blackthorn Hammer начнет давать на 100 HP больше. Но самое главное – это то, что вы сможете поиграть за индусского бога мудрости и благополучия – Ганеша (роль: Guardian). И его умения работают следующим образом:

- Good Fortune (пассивный скилл). При уничтожении вражеского бога, Ганеша отдает Убийство другому ближайшему дружественному богу, а сам получает награду за Помощь в убийстве. Кроме того, радиус Помощи увеличен на 20 единиц, и продолжительность Помощи увеличена на 5 секунд.
- Turn of Fate. Вы калечите противников. И за каждого пораженного врага с помощью данного умения, союзники в радиусе 55 метров получают бонус к урону (стакается до 5 раз).
- Ohm. Вы парите в позе лотоса. Скорость персонажа немного замедляется, но он спокойно может передвигаться в любую сторону. Во время действия способности вы накладываете немоту на противников, находящихся перед вами (а также увеличиваете физическую защиту союзников).
- Remove Obstacles. Ганеша несется вперед и наносит повреждения врагу (а затем откидывает его). С помощью этого умения можно проходить сквозь сооружения, которые возвели другие игроки.
- Dharmic Pillars (ультимативная способность). Герой призывает четыре столба (некое подобие старой ульты Nu Wa), между которыми образуется специальное поле. И если противник пройдет через это поле, то тогда он получит повреждения, замедлится и потеряет часть защиты.

Полный список изменений обновления 4.7 для SMITE находится в специальной теме.

Смотреть видео  

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
SMITE дарит всем игрокам подарки в честь своего дня рождения, но есть нюанс
SMITE дарит всем игрокам подарки в честь своего дня рождения, но есть нюанс
Моба SMITE отмечает свой одиннадцатый день рождения щедрыми подарками. Но для их получения нужно немного постараться.
8 января в 15:00
3175
5
Форум
В SMITE стартовала коллаборация с MMORPG RuneScape
В SMITE стартовала коллаборация с MMORPG RuneScape
Вышло обновление "Возвращение RuneScape" для Smite, которое знаменует собой вторую коллаборацию этих игр, на этот раз с тремя новыми персонажами RuneScape в качестве скинов для богов Smite
25 октября 2023
1421
4
Форум
SMITE получит больше скинов Avatar: The Last Airbender во время события Avatar Event
SMITE получит больше скинов Avatar: The Last Airbender во время события Avatar Event
На этой неделе в SMITE появится больше скинов Avatar: The Last Airbender в связи с возвращением события Avatar.
2 августа 2023
1473
2
Форум
Пользователи:
Steam:
83/100
Оценка редакции: