SMITE - В ближайшем будущем в игре появится Skadi

6462
18
Завершился стрим с разработчиками 3D MOBA SMITE, посвященный будущему патчу. Artemis, Chiron, Apollo, Raijin, Chaac, Bellona, Ra, Rama, Anubis, Bastet, Loki, Nemesis и Nu Wa обзаведутся новыми скинами.

Hercules получит всевозможные улучшения. Но самое главное – это то, что вы сможете побегать за богиню зимы Skadi. Ее умения работают так:

- Kaldr, The Winter Wolf (пассивный скилл). С вами бегает волк Kaldr. И у него есть две формы: звериная и стихийная. В звериной - он может атаковать врагов (и противники способны напасть на него). В стихийной - волка нельзя поранить, и он восстанавливает свое здоровье. Всего у Kaldr’а 5 очков здоровья. И если он потеряет их, то тогда произойдет переход в стихийную форму.
- Piercing Cold. Skadi бросает ледяное копье в противников, которое калечит и замедляет их. Кроме того, цели, находящиеся под действием данного умения, получают в два раза больше повреждений от базовых атак вашего персонажа.
- Rune Of The Hunt. Этот скилл можно включать/выключать. Включен: Kaldr принимает звериную форму и бросается на отмеченного врага. Если враг с меткой умрет, то тогда волк побежит на ближайшего противника. Выключен: Kaldr прекращает атаковать врага, принимает стихийную форму и возвращается к Skadi. У умения имеются разные ранговые бонусы:
  • Ранг 1 – Kaldr может совершать рывок (специальная атака).
  • Ранг 3 – если Kaldr убьет врага, то он получит порцию лечения.
  • Ранг 5 – атаки Kaldr''а дают Skadi 10% к скорости передвижения.
Читать далее   - Permafrost. Skadi замораживает землю в выбранном месте (на 5 секунд). Если враг находится в зоне действия умения, то он получает повреждения (также он не может передвигаться и соскальзывает с этого участка земли).
- Winter’s Grasp (ультимативная способность). Метель окружает Skadi и Kaldr. Враги получают повреждения и эффект обездвиживания. Также Kaldr восстанавливает свое здоровье и его нельзя убить.

Полный список изменений PTS-патча для SMITE находится в специальной теме. Смотреть видео  
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
SMITE дарит всем игрокам подарки в честь своего дня рождения, но есть нюанс
SMITE дарит всем игрокам подарки в честь своего дня рождения, но есть нюанс
Моба SMITE отмечает свой одиннадцатый день рождения щедрыми подарками. Но для их получения нужно немного постараться.
8 января в 15:00
3714
5
Форум
В SMITE стартовала коллаборация с MMORPG RuneScape
В SMITE стартовала коллаборация с MMORPG RuneScape
Вышло обновление "Возвращение RuneScape" для Smite, которое знаменует собой вторую коллаборацию этих игр, на этот раз с тремя новыми персонажами RuneScape в качестве скинов для богов Smite
25 октября 2023
1443
4
Форум
SMITE получит больше скинов Avatar: The Last Airbender во время события Avatar Event
SMITE получит больше скинов Avatar: The Last Airbender во время события Avatar Event
На этой неделе в SMITE появится больше скинов Avatar: The Last Airbender в связи с возвращением события Avatar.
2 августа 2023
1500
2
Форум
Пользователи:
Steam:
83/100
Оценка редакции: