SMITE - Встречаем Хирона

6218
13
17 ноября 3D MOBA SMITE получит обновление. Будут введены новые скины и новый режим “Clash”. Также у игроков появится возможность побегать за Хирона. Его скиллы работают примерно так:

- Herbal Medicine (пассивное умение). Каждые 12 секунд вы подбираете целебные травы. И за каждый стак (а максимум их может быть 3) вам выдают +10% к получаемому лечению. Также при использовании умений, союзник с наименьшим количеством HP (на определенном расстоянии от вас) будет получать небольшую порцию лечения.
- Training Excercise. В выбранном месте появляется круг, который взрывается через определенное время. Он снимает с союзников контроль, а также калечит врагов и накладывает на них crippling эффект.
- Masterful Shot. Ваши базовые атаки и ульта накладывают на противников специальную марку (физическая защита врагов понижается на 3%). И если вы активируете этот скилл, то тогда в отмеченные цели полетят самонаводящиеся стрелы (цели получат повреждения и будут замедлены).
- Giddyup! Хирон несется вперед и попутно калечит-раскидывает противников. Во время бега вы можете использовать базовые атаки.
- Centaurus. Вы принимаете форму созвездия, и у вас есть 3 заряда-стрелы (они могут проходить сквозь стены). Если во время активной формы ваше здоровье опустится до 0, то вы не умрете до тех пор, пока активна ульта или есть специальные стрелы. Кроме того, если у вас будет 0 HP, и вам удастся убить врага, то тогда вы не умрете и восстановите определенное количество здоровья (зависит от того, сколько урона вы нанесли).

Кстати, в будущем будет добавлен японский пантеон богов, поэтому запаситесь терпением. И полный список изменений обновления для SMITE можно найти в специальной теме.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
SMITE дарит всем игрокам подарки в честь своего дня рождения, но есть нюанс
SMITE дарит всем игрокам подарки в честь своего дня рождения, но есть нюанс
Моба SMITE отмечает свой одиннадцатый день рождения щедрыми подарками. Но для их получения нужно немного постараться.
8 января в 15:00
3710
5
Форум
В SMITE стартовала коллаборация с MMORPG RuneScape
В SMITE стартовала коллаборация с MMORPG RuneScape
Вышло обновление "Возвращение RuneScape" для Smite, которое знаменует собой вторую коллаборацию этих игр, на этот раз с тремя новыми персонажами RuneScape в качестве скинов для богов Smite
25 октября 2023
1443
4
Форум
SMITE получит больше скинов Avatar: The Last Airbender во время события Avatar Event
SMITE получит больше скинов Avatar: The Last Airbender во время события Avatar Event
На этой неделе в SMITE появится больше скинов Avatar: The Last Airbender в связи с возвращением события Avatar.
2 августа 2023
1500
2
Форум
Пользователи:
Steam:
83/100
Оценка редакции: