Sniper Ghost Warrior Contracts 2 выйдет осенью

И года не прошло

1683
4

Лишь в ноябре прошлого года польская CI Games выпустила шутер Sniper Ghost Warrior Contracts, в котором игрокам пришлось расчехлить любимые снайперские винтовки и прочие высокотехнологичные гаджеты, например дронов, и отправиться в Сибирь.

Большие карты давали определенную свободу действий, так что каждую цель можно было устранить разными способами, а позднее разработчики добавили многопользовательский режим, пусть на это и ушло несколько месяцев.

О планах на продолжение CI Games объявила еще в январе, а теперь анонсировала сиквел официально, но без подробностей. Можно ли всего за год выпустить достойную игру? Этот вопрос пока остается открытым, но нельзя сказать, что первая часть задала высокую планку.

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One осенью.

Другие публикации об экшенах и шутерах на GoHa.Ru:

GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING OC 8G н-н-нада? А на халяву? Тогда бегом принимать участие в конкурсе от GIGABYTE и GoHa.Ru! А еще у нас можно прибрать к рукам периферию от SteelSeries.

На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Разработчик Slipgate Ironworks вместе с издателем 3D Realms выпустили олдскульный шутер от первого лица с элементами роуд-муви Phantom Fury на ПК.
Сегодня в 09:00
685
4
Форум
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Мрачный кооперативный шутер Remnant 2 получил второе платное дополнение The Forgotten Kingdom, которое предлагает поклонникам кучу нового контента.
Вчера в 23:41
733
0
Форум
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
Студия NEXON объявила, что в ближайшее время в онлайн-шутере The First Descendant появится возможность проходить инстансовые подземелья. Об этом команда рассказала в недавнем дневнике разработки, касаясь темы высокоуровневого контента.
Вчера в 18:00
1667
2
Форум