Sniper Ghost Warrior Contracts - Первый тизер-трейлер

Снайперское искусство

1077
1

Студия CI Games опубликовала кинематографический тизер-трейлер, посвященный шутеру Sniper Ghost Warrior Contracts, который был анонсирован еще в августе прошлого года. Данное видео стало первым роликом, опубликованным по игре, и наглядно демонстрирует жесткую конкуренцию, развернувшуюся между снайперами во время выполнения контрактов.

Действия грядущей новинки развернутся в заснеженной Сибири, на просторах которой пользователям предстоит выполнять специальные задания с фиксированной платой за успешное завершение основной задачи и дополнительными бонусами за выполнение второстепенных условий. Заработанные же средства игроки смогут потратить на оружие и различные улучшения. Также, помимо сюжетной линии, в Sniper Ghost Warrior Contracts присутствует многопользовательский режим, где вы будете не единственным “охотником” на карте.

На данный момент новинка не обладает датой релиза, однако ее выход запланирован на 2019 год.

Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Вчера в 11:10
993
5
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересный гибрид шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Вчера в 09:01
1300
2
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
27 марта в 21:02
904
4
Форум