SnowRunner - Большой обзорный трейлер

Безграничные возможности для покорения бездорожья

1781
2

Издательство Focus Home Interactive и студия Saber Interactive представляют вашему вниманию новый большой обзорный трейлер SnowRunner — симулятора вождения по бездорожью и экстремальных грузоперевозок. Видео посвящено почти безграничным возможностям игры — от широкого выбора машин и заданий до десятков квадратных километров локаций.

В SnowRunner вы сможете оказаться за рулем любой из сорока настраиваемых машин повышенной проходимости от ведущих автопроизводителей: Chevrolet, Caterpillar, Freightliner и многих других. Вас ждет исследование самых суровых маршрутов в трех новых регионах и одиннадцати открытых локациях, а общая площадь ландшафтов в три раза превзойдет площадь карт MudRunner. Научитесь мастерски преодолевать глубокие сугробы, замерзшие реки и непролазные болота — каждая поверхность обладает уникальной физикой и сложностью, так что мастерство вождения просто необходимо для выполнения заданий с максимальной эффективностью.

SnowRunner — это новый вызов для всех любителей бездорожья! Дикая северная природа Аляски, Мичигана и Таймыра приготовила игрокам множество новых испытаний в непролазной грязи и на замерзших водоемах.

Проводите разведку местности с дозорных вышек, тщательно планируйте свой маршрут, улучшайте двигатель, подвеску и шины на своих внедорожниках. Для выполнения поставленной задачи вам придется прорываться через болотистые низины к самым высоким снежным вершинам! Но будьте всегда начеку — природа коварна, и любой просчет может обернуться катастрофой.

Нет необходимости отправляться в путь в одиночку. Вы можете отправиться в экспедицию с двумя или тремя друзьями, чтобы выполнить широкий список новых заданий и испытаний – от доставки грузов и спасения застрявших машин до восстановления инфраструктуры и прокладывания новых дорог.

SnowRunner поступит в продажу 28 апреля на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Другие публикации по теме
Двенадцатый сезон SnowRunner: добро пожаловать в Северную Каролину
Двенадцатый сезон SnowRunner: добро пожаловать в Северную Каролину
Северная Каролина оставляет после себя приятное впечатление. Регион интересно исследовать и любоваться его пейзажами, дорога и направления всегда предложат сложные вызовы.
25 февраля в 15:54
6826
5
Форум
Создатели SnowRunner не виноваты в том, что игра пропала из Steam и ЕGS для россиян
Создатели SnowRunner не виноваты в том, что игра пропала из Steam и ЕGS для россиян
Недавно стало известно, что симулятор езды по бездорожью SnowRunner пропал из российского сегмента магазинов Steam и Epic Games Store. Естественно, игроки пошли за ответом к студии-разработчику игры — Saber Interactive.
21 августа 2023
3011
3
Форум
Девятый сезон  SnowRunner стартует 28 февраля
Девятый сезон SnowRunner стартует 28 февраля
Для симулятора езды по грязи и бездорожью SnowRunner от российской студии Saber Interactive уже совсем скоро выйдет контентное обновление, а вместе с ним начнется и 9 сезон.
23 февраля 2023
1530
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: