SnowRunner - Игроков ждет море грязи, льда и снега

Обзорное видео от создателей

2118
4

Разработчики из студии Saber Interactive, продолжая готовиться к скорому релизу симулятора вождения по бездорожью SnowRunner, опубликовали вместе с издателем грядущей новинки, компанией Focus Home Interactive, обзорное видео, рассказав в нем обо всех ключевых особенностях своего творения.

В игре пользователей будут ждать три огромных региона - Аляска, Мичиган и Таймыр, поделенных на одиннадцать открытых локаций, перемещение по которым станет настоящим испытанием из-за проработанной физики грязи, снега и льда, представляющих основное покрытие местных трасс. Тем не менее справиться со всеми трудностями игрокам поможет целый автопарк, представленный четырьмя десятками транспортных средств повышенной проходимости с возможностью их улучшения и кастомизации, грамотное планирование маршрута и учитывание особенностей рельефа.

Также немаловажной частью геймплея являются контракты, необходимые для того, чтобы пользователи не колесили бесцельно по округе. Среди них вы найдете задания по доставке грузов, спасательные операции, постройку мостов, ремонт трубопроводов, расчистку завалов на дорогах и перевозку высоко габаритных конструкций.

Кроме того, благодаря кооперативному режиму выполнять поручения и исследовать территорию можно будет в компании из четырех человек.

Релиз SnowRunner состоится 28 апреля на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а пока все желающие могут оформить предварительный заказ и получить в качестве бонуса особый грузовик.

Другие публикации по теме
Двенадцатый сезон SnowRunner: добро пожаловать в Северную Каролину
Двенадцатый сезон SnowRunner: добро пожаловать в Северную Каролину
Северная Каролина оставляет после себя приятное впечатление. Регион интересно исследовать и любоваться его пейзажами, дорога и направления всегда предложат сложные вызовы.
25 февраля в 15:54
5818
5
Форум
Создатели SnowRunner не виноваты в том, что игра пропала из Steam и ЕGS для россиян
Создатели SnowRunner не виноваты в том, что игра пропала из Steam и ЕGS для россиян
Недавно стало известно, что симулятор езды по бездорожью SnowRunner пропал из российского сегмента магазинов Steam и Epic Games Store. Естественно, игроки пошли за ответом к студии-разработчику игры — Saber Interactive.
21 августа 2023
2981
3
Форум
Девятый сезон  SnowRunner стартует 28 февраля
Девятый сезон SnowRunner стартует 28 февраля
Для симулятора езды по грязи и бездорожью SnowRunner от российской студии Saber Interactive уже совсем скоро выйдет контентное обновление, а вместе с ним начнется и 9 сезон.
23 февраля 2023
1524
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: