SnowRunner - Музыкальный трейлер

“United We Drive ”

1053
1

До выхода симулятора вождения по бездорожью SnowRunner остается уже не так много времени, поэтому, пока разработчики из студии Saber Interactive и издатель грядущей новинки в лице компании Focus Home Interactive заканчивают последние приготовления к этому событию, вниманию пользователей был предложен музыкальный трейлер под названием “United We Drive”.

Видео длится всего чуть более полутора минут и демонстрирует те трудности, с которыми предстоит столкнуться тем, кто готов бросить вызов самой природе и, несмотря ни на что, справиться со всеми поставленными задачами, какими бы сложными они не были. Игроков ждут огромные открытые локации общей площадью более тридцати квадратных километров, непреодолимая грязь, бурные реки, заснеженные вершины и огромное количество тяжелой техники.

Официальный релиз SnowRunner состоится 28 апреля на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а до этого момента все желающие могут оформить предварительный заказ.

Другие публикации по теме
Двенадцатый сезон SnowRunner: добро пожаловать в Северную Каролину
Двенадцатый сезон SnowRunner: добро пожаловать в Северную Каролину
Северная Каролина оставляет после себя приятное впечатление. Регион интересно исследовать и любоваться его пейзажами, дорога и направления всегда предложат сложные вызовы.
25 февраля в 15:54
5813
5
Форум
Создатели SnowRunner не виноваты в том, что игра пропала из Steam и ЕGS для россиян
Создатели SnowRunner не виноваты в том, что игра пропала из Steam и ЕGS для россиян
Недавно стало известно, что симулятор езды по бездорожью SnowRunner пропал из российского сегмента магазинов Steam и Epic Games Store. Естественно, игроки пошли за ответом к студии-разработчику игры — Saber Interactive.
21 августа 2023
2981
3
Форум
Девятый сезон  SnowRunner стартует 28 февраля
Девятый сезон SnowRunner стартует 28 февраля
Для симулятора езды по грязи и бездорожью SnowRunner от российской студии Saber Interactive уже совсем скоро выйдет контентное обновление, а вместе с ним начнется и 9 сезон.
23 февраля 2023
1524
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: