IGN SoG 2020 IGN SoG 2020

[SoG 2020] Corepunk - Демонстрация игрового процесса

Целых пятнадцать минут геймплея

6316
16

Несмотря на то, что команда разработчиков из студии Artificial Core продолжает неспешно трудиться над своим грядущим детищем, MMORPG Corepunk, на этот раз создатели приготовили для сообщества действительно кое-что интересное.

Спустя практически шесть месяцев после выхода небольшого геймплейного ролика коллектив опубликовал полноценную пятнадцатиминутную демонстрацию игрового процесса. При этом данное видео позволяет зрителям получить наглядное представление о таких составляющих будущего проекта, как исследование локаций, боевка, выполнение заданий, система диалогов, инвентарь и даже сражение с боссом. Правда, стоит учитывать, что запись сделана в рамках альфа-тестирования, а значит, некоторые механики еще могут претерпеть изменения.

Corepunk не обладает какими-либо датами, однако все желающие могут подать заявку на участие в грядущем ЗБТ, посетив официальный сайт проекта.

Другие публикации по теме
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня про восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk и многом другом.
14 апреля в 12:10
1914
2
Форум
Второй альфа-тест MMORPG Corepunk перенесли на месяц
Второй альфа-тест MMORPG Corepunk перенесли на месяц
Тем игрокам кто ждет возможности сыграть в MMORPG Corepunk, придется подождать еще немного, поскольку разработчиками было принято решение отложить выпуск Alpha 2 на месяц.
10 апреля в 11:16
2068
7
Форум
Corepunk может появиться в раннем доступе уже в 2024 году
Corepunk может появиться в раннем доступе уже в 2024 году
Corepunk пускай и отстает от графика, но разработчик Artificial Core уверенно продвигается в разработке этой MMORPG с открытым миром. Настолько, что инди-студия уверена, что сможет запустить игру в ранний доступ уже в этом году
24 февраля в 15:00
5874
20
Форум
Пользователи:
1/10
Оценка редакции:
-