IGN SoG 2020 IGN SoG 2020

[SoG 2020] Stronghold: Warlords - Объявлена официальная дата релиза

Выход игры намечен на конец сентября

1820
4

Коллектив из FireFly Studios, который в настоящее время трудится над стратегией Stronghold: Warlords, наконец раскрыл точную дату, когда пользователи смогут приступить к возведению замков в восточном стиле. Произойдет это в первой половине грядущей осени - 29 сентября, о чем было объявлено в новом геймплейном ролике, опубликованном разработчиками.

Само же видео создатели посвятили многопользовательской составляющей своего творения, рассказав зрителям о ее некоторых особенностях, например, специальном совместном режиме, позволяющем управлять одной армией сразу двум игрокам, которые смогут самостоятельно распределить между собой обязанности.

Также в мультиплеере будет доступна и одна из ключевых особенностей новинки - военачальники под управлением искусственного интеллекта. Они будут обладать собственными уникальными умениями и позволят не только укрепить экономику, но и добиться численного превосходства над противником.

Другие публикации по теме
Stronghold: Warlords получила дополнение “Вознесение сёгуна”
Stronghold: Warlords получила дополнение “Вознесение сёгуна”
Разработчики из FireFly Studios не прекращают радовать поклонников стратегии Stronghold: Warlords новым контентом. Так, под конец текущей осени состоялся релиз DLC “Вознесение сёгуна”.
26 ноября 2021
1687
1
Форум
Stronghold: Warlords - Новым полководцем станет Хубилай
Stronghold: Warlords - Новым полководцем станет Хубилай
Продолжая совершенствовать вышедшую в первой половине марта стратегию Stronghold: Warlords, коллектив разработчиков из FireFly Studios представил дорожную карту по дальнейшему развитию своего творения.
3 августа 2021
2886
0
Форум
Stronghold: Warlords - К игре вышло дополнение “The Art of War”
Stronghold: Warlords - К игре вышло дополнение “The Art of War”
На днях, спустя неполных три месяца с момента официльного релиза стратегии Stronghold: Warlords, коллектив из FireFly Studios объявил о том, что вышедшая в начале весны игра получила свое первое дополнение.
24 мая 2021
2871
0
Форум
Пользователи:
Steam:
65/100
Оценка редакции: