IGN SoG 2020 IGN SoG 2020

[SoG 2020] Total War Saga: Troy - Полная запись одного боя

Демонстрация игрового процесса

2105
3

В начале июня студия Creative Assembly опубликовала первый геймплейный ролик грядущей стратегии Total War Saga: Troy, показав сражение войск, возглавляемых Ахиллесом и Гектором. Теперь же вниманию сообщества разработчики предлагают новый ролик.

Видео посвящено тому же самому сценарию, однако на этот раз запись содержит полный бой, который заканчивается разгромом одной из армий. При этом для большей зрелищности создатели отключили отображение пользовательского интерфейса и лишь изредка пользовались паузой для демонстрации участвующих в битве юнитов.

Релиз Total War Saga: Troy в магазине Epic Games Store, где в течение первого дня новинку можно будет забрать совершенно бесплатно, состоится ближе к концу лета, 13 августа, а на площадке Steam стратегия появится только в 2021 году.

Другие публикации по теме
Разработчик Total War работает над новой экшен-игрой
Разработчик Total War работает над новой экшен-игрой
Студия Creative Assembly, которая является автором серии Total War и Alien: Isolation, объявила о разработке новой экшен игры наряду с еще одним неанонсированным проектом и многопользовательским шутером HYENAS.
27 августа 2022
1070
3
Форум
Дополнение “Rhesus & Memnon” к Total War Saga: Troy уже вышло
Дополнение “Rhesus & Memnon” к Total War Saga: Troy уже вышло
Похоже, на помощь Трое в войне с греками прибыли верные союзники, ведь на днях к стратегии Total War Saga: Troy вышло анонсированное в самом начале зимы дополнение “Rhesus & Memnon”.
18 декабря 2021
4822
1
Форум
Обзорный ролик дополнения “Rhesus & Memnon” к Total War Saga: Troy
Обзорный ролик дополнения “Rhesus & Memnon” к Total War Saga: Troy
Объявив в начале осени о релизе дополнения “Мифы” для стратегии Total War Saga: Troy, студия Creative Assembly не стала сидеть без дела и решила выпустить под конец текущего года еще одно DLC.
5 декабря 2021
7270
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: