Sony Bend готовится к работе над новой игрой

Проект уже находится в предпроизводстве

1704
3

С момента официального релиза зомби-экшена Days Gone прошло уже полгода, поэтому коллективу из студии Sony Bend настало время задуматься о своем следующем проекте, и запустить его в предпроизводство.

Об этом стало известно благодаря Джереми Викери (Jeremy Vickery), отвечающему в команде за виртуальное освещение - на своей странице LinkedIn разработчики оставил интересную запись в разделе “Опыт работы”, где указал, что компания, в которой он работает на протяжении последних двух лет, сейчас занята подготовкой к работе над новой игрой.

Разумеется, пока слишком рано говорить о том, что именно задумала студии Sony Bend, однако после успеха Days Gone было бы вполне логично увидеть продолжение истории Дикона Сент-Джона, байкера, выживающего в реалиях постапокалипсиса, погубившего большую часть населения планеты.

Другие публикации по теме
Авторам Days Gone "не терпится" показать свою следующую игру
Авторам Days Gone "не терпится" показать свою следующую игру
Американскому разработчику Bend Studio, известному игрокам по Days Gone и Syphon Filter, исполнилось 30 лет, и по такому случаю он напомнил фанатам о своем следующем проекте.
18 мая 2023
5171
18
Форум
Фильм по Days Gone запущен в производство
Фильм по Days Gone запущен в производство
Фильмы по видеоиграм начинают избавляться от дурной репутации после успеха фильма Uncharted. Компания Sony объявила о старте производства киноадаптации игры Days Gone
21 августа 2022
2162
2
Форум
Разработчики Days Gone представили новый логотип и рассказали о своей новой игре
Разработчики Days Gone представили новый логотип и рассказали о своей новой игре
Bend Studio существует уже 30 лет и известна игрокам серией Syphon Filter, Uncharted: Golden Abyss и, конечно же, Days Gone. В блоге PlayStation разработчики представили новый логотип
8 июня 2022
2052
12
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: