SONY не будут проводить свою выставку в этом году

Главное - оправдывать ожидания

1750
10

Председатель Sony Interactive Entertainment Worldwide Studios Shawn Layden заявил, что в этом году компания не намерена проводить свою знаменитую выставку PlayStation Experience, которая проходила каждый год в декабре в течение двух дней. Выставка представляет собой формат большой презентации, на которой разработчики делились последней информацией с прессой. Шон так объяснил их решение:


"Я знаю, для некоторых это станет неожиданностью, но мы решили не проводить PlayStation Experience в 2018 году. Причины на это действительно есть; несмотря на то, что мы работаем сейчас в том числе над Dreams и Days Gone, у нас все-таки недостаточно новостей, чтобы собирать для них людей на презентацию. Мы не хотим вызвать у людей завышенные ожидания и не выполнить их, поэтому хоть это и было сложное решение, но мы в этом году не будем проводить мероприятие."


Стоит отменить, что в декабре также проходит The Game Awards 2018, куда съедутся разработчики в том числе и игр для PlayStation 4, так что игроки все равно получат последнюю информацию о готовящихся тайтлах.