Состоялся официальный анонс Diablo III на Nintendo Switch

Небесам нужны герои

9461
44

Недавно, благодаря изданию Forbes стало известно о планах компании Blizzard расширить библиотеку доступных игр на Nintendo Switch за счет своей action/RPG Diablo III. И вот, вслед за недавней утечкой разработчики официально анонсировали выход третьей части, посвященной Владыки Преисподней, на данной игровой платформе. 


Игра была полностью оптимизирована под консоль, так что вас ждет интуитивная система управления, разработанная специально для контроллеров Joy-Con. Кроме того, не обойдется и без возможности спасать от демонов Санктуарий в компании друзей. Проект поддерживает многопользовательский режим с участием до четырех человек при помощи сервиса Nintendo Switch Online или беспроводного подключения нескольких устройств.


Игра будет доступна в составе издания “Eternal Collection”, в которое также входят выпущенные ранее дополнения. Релиз состоится уже в этом году, однако точная дата выхода пока неизвестна.


Другие публикации по теме
Diablo 3 – Eternal Collection выйдет на Switch
Diablo 3 – Eternal Collection выйдет на Switch
Сегодня издание Forbes случайно раньше времени опубликовало статью, посвященную анонсу издания Diablo 3 – Eternal Collection для Nintendo Switch. Игроков ждет игра, включающая оба вышедших ранее дополнения - Reaper of Souls и Rise of the Necromancer, кооперативный режим как на одной консоли, так и по сети, а также приятные бонусы в духе Zelda.
16 августа 2018
3825
14
Форум