Состоялся официальный релиз русской версии игры

4316
17
pw_logo.jpg
Компания Nival Online объявила об официальном релизе русской версии Perfect World. Поклонникам проекта обещают сохранить все созданные в открытой бете игровые и платежные эккаунты, персонажей, а также информацию о совершенных покупках и денежные средства на счетах в игровом магазине. Также в честь данного события был запущен 7-й сервер, получивший название "Процион".

Полный текст пресс-релиза   ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ ОНЛАЙН ИГРЫ PERFECT WORLD

Компания Nival Online объявляет об официальном запуске Perfect World - русской версии популярной онлайн игры, насчитывающей более 30 миллионов пользователей по всему миру. Открытое бета-тестирование Perfect World успешно завершено, и начиная с 31 марта, все любители романтических странствий, желающие исследовать бескрайние территории и таинственные континенты, смогут присоединиться к фэнтезийному миру Perfect World, установив на свой компьютер обновление игрового клиента.

При переходе в релизную версию ранее созданные игровые и платежные аккаунты, персонажи, а также информация о совершенных покупках и денежные средства на счетах в игровом магазине полностью сохранятся.

По случаю официального релиза Perfect World Nival Online также объявляет об открытии нового, седьмого по счету игрового сервера под названием Процион. Новый шард станет доступен игрокам сразу после автоматического обновления версии Perfect World.

Компания Nival Online благодарит участников открытого тестирования за полезные комментарии, отчеты об ошибках и полезные советы, и, конечно, поздравляет всех игроков с официальным релизом!

Об игре Perfect World:
Perfect World - прекрасный, живой мир. Окунись в него, взлетев на собственных крыльях или оседлав одно из десятков небесных созданий. Наполненный древними городами и загадочными подземельями, он упадет к твоим ногам, если ты проявишь силу и доблесть. Выбери себе героя - могучего оборотня, утонченного сида или храброго человека. Тысячи историй - и любая из них может стать твоей. Возможно, что здесь ты найдешь свою любовь. Официальный сайт игры: www.pwonline.ru