Состоялся перезапуск The Culling

Игра стала бесплатной

2309
10

После откровенно провального запуска survival-проекта The Culling 2, который закрылся всего через несколько дней после официального релиза, команда из Xaviant Games объявила о том, что займется развитием оригинальной игры. Поддержка тайтла была прекращена, когда создатели бросили все свои силы на разработку второй части серии. Однако сейчас студия смогла уделять своему проекту больше внимания и теперь с радостью сообщила о его перезапуске, получившем название The Culling: Origins.


Основным отличием обновленной версии стала условно бесплатная модель распространения. Помимо этого, в игре появились лутбоксы, содержащие исключительно косметические предметы. Пользователи могут приобретать “ящики” как за реальные деньги, так и получать их за повышение уровней. Также к игре вышло несколько необязательных DLC, число которых со временем возрастет.


Что касается дальнейшей поддержки The Culling: Origins, то в первую очередь разработчики планируют заняться технической стороной вопроса - повысить производительность, улучшить оптимизацию и выпустить балансные правки, после чего уже можно будет задуматься о расширении игровых возможностей и добавлении нового контента.



Другие публикации по теме
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
В PUBG Mobile скоро стартует коллаборация с аниме Spy x Family
Коллаборация аниме Spy x Family и PUBG Mobile пройдет с 12 апреля по 13 мая 2024 года. Более подробная информация о том, что будет включать в себя это событие, появится позже, но уже точно можно сказать, что игроки получат облики героев аниме
6 апреля в 15:00
968
0
Форум
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Геймплей Naraka: Bladepoint Mobile с китайской беты
Компания 24 Entertainment запустила закрытое бета-тестирование мобильной королевской битвы Naraka: Bladepoint Mobile для китайских игроков, и один из участников этой сессии поделился геймплеем.
1 апреля в 23:30
1972
0
Форум
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
А вот и новое оружие NARAKA: BLADEPOINT — руки настоящего воина
Разработчики NARAKA: BLADEPOINT анонсировали новое оружие, которое появится в игре — руки. И даже сопроводили данный анонс специальным трейлером, демонстрирующим все особенности новинки
1 апреля в 21:00
1596
4
Форум