Состоялся полноценный запуск Bless Online

И переход на Free to Play

19392
103

В последний весенний день текущего года MMORPG Bless Online добралась до платформы Steam и по программе раннего доступа открыла свои двери для всех желающих стать настоящими героями и приступить к исследованию фэнтезийного мира. И вот, спустя почти пять месяцев упорной работы, разработчики из Neowiz Games с радостью объявили, что наконец-то состоялся полноценный запуск игры.


Вместе с этим тайтл сменил модель распространения. Теперь доступ к проекту предоставляется совершенно бесплатно, а пользователям не требуется приобретать для этого специальные наборы. Однако при наличие желания игроки могут стать обладателями комплектов для быстрого старта, в которых содержится множество временных усилений, премиум-подписка, внутриигровая валюта, различные косметические предметы и многое другое. Стоимость таких паков варьируется от 600 до 3,000 рублей в зависимости от содержимого.


Также разработчики не забыли и про владельцев наборов основателей и, чтобы отблагодарить игроков за преданность, подготовили для них особые награды, которые выдаются на основе приобретенного вами пака. Кстати, приятным бонусом для владельцев коллекционного издания Bless Online станет пожизненная премиум-подписка.



Другие публикации по теме
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
Zan — про профессию комьюнити-менеджера без купюр
В нашем видео внезапно поговорим про профессию комьюнити-менеджера, а также разберемся с тем, почему зачастую игроки считают его виновником всех проблем в играх.
7 октября 2022
2548
14
Форум
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
[Видео] TOP закрытых (но не совсем) MMORPG
В нашем новом видео поговорим как про те MMORPG, которые мы окончательно и бесповоротно потеряли, так и про вариант... скажем так, с частными инициативами.
29 апреля 2022
3166
6
Форум
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
ПК-версия Bless Unleashed сменит издателя
Под занавес текущего года студия Round 8 сделала неожиданное объявление касательно того, какие важные изменения произойдут с ПК-версией MMORPG Bless Unleashed уже в самом ближайшем будущем.
31 декабря 2021
6035
5
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: