ВИДЕО

Состоялся релиз Call of Duty: Black Ops III Awakening для PlayStation 4

1987
1
Call of Duty: Black Ops III Awakening – первое дополнение для самой продаваемой игры 2015 года – уже доступно в сети PlayStation Network для PlayStation 4, а следом появится и на других платформах.

Дополнение Awakening добавляет в игру четыре новые карты для мультиплеера (в том числе обновленную версию полюбившейся фанатам Hijacked), а также новое приключение для зомби-режима с участием героев Origins.

Подробнее про состав набора Awakening  
  • Skyjacked - Обновленная версия знаменитой карты Hijacked из Black Ops II отправит бойцов на борт охранного СВВП в небе над Цюрихом. Скорость и бешеная динамика одной из самых популярных карт в истории мультиплеера Black Ops II будут скрупулезно перенесены в новую игру с небольшим изменением – благодаря новой системе передвижения игроки смогут изучать местность совершенно по-новому.
  • Splash - На территории заброшенного аквапарка игроков ждет немало интересного и необычного – водные горки, разбитый пиратский корабль и река, неторопливо текущая сквозь фантастический затерянный город. Помимо обширных возможностей для ведения боя Splash предлагает разнообразить перестрелки, перенося боевые действия с суши в подводные глубины.
  • Gauntlet - Действие происходит на военной тренировочной базе. Эта карта построена по классической трехлинейной схеме и отличается большим разнообразием. Каждая линия выполнена в уникальном стиле, будь то непроходимые джунгли, арктические просторы или дождливые улицы города.
  • Rise - На заснеженной окраине Цюриха строится гигантский подземный научный комплекс корпорации Coalescence. На широких просторах Rise пригодятся как умение использовать классическую систему укрытий Call of Duty, так и все преимущества новой системы передвижения. А игровой процесс на этой карте будет заметно различаться в зависимости от сектора, где ведется бой.
  • Der Eisendrache – первая глава нового зомби-приключения в Call of Duty: Black Ops III – отправит игроков в захватывающее путешествие вместе с героями Origins Рихтгофеном, Николаем, Такео и Демпси. В лабиринтах средневекового замка, построенного на месте обширного захоронения Элемента 115, их ждут новые возможности, сюрпризы и неожиданные сюжетные повороты.

«Treyarch стремится дать игрокам только лучшее, и выпуск Awakening это, несомненно, подтверждает, – уверен глава студии Марк Ламия. – Впереди всех поклонников Black Ops III ждут незабываемые приключения на тщательно продуманных новых и обновленных классических картах. А что касается любителей зомби… Им удовольствия хватит на весь сезон с головой, и первой ласточкой станет Der Eisendrache».

Приобрести дополнение Call of Duty: Black Ops III Awakening по сниженной цене можно в составе сезонного абонемента Season Pass наряду с еще тремя дополнениями, запланированными к выпуску в течение 2016 года.


(c) Goha.ru
Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Сегодня в 11:10
531
3
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересного гибрида шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Сегодня в 09:01
719
0
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
Вчера в 21:02
739
4
Форум