Состоялся релиз Dissidia Final Fantasy NT

1232
1
Компании Square Enix и Koei Tecmo опубликовали релизный трейлер, посвященный выходу версии файтинга Dissidia Final Fantasy NT для западного региона. Теперь игроки Северной Америки и Европы могут незамедлительно отправиться в сражения и выяснить, кто из них сильнее.

На выбор пользователям доступны более двадцати персонажей, а на подмогу готовы прийти Бахамут, Ифрит и Шива, правда для этого необходимо накопить очки призыва Прималов. С их помощью вам предстоит побеждать в уникальном режиме 3 на 3. Со временем разработчики планируют добавить в файтинг ещё множество разнообразных бойцов, но и сейчас ростер позволяет выбрать героя себе по душе. Все персонажи игры делятся на четыре класса и хороши для выполнения различных задач.

Если вы ещё не приобрели игру, то не упустите свой шанс - в течение месяца после релиза Dissidia Final Fantasy NT можно успеть оформить предзаказ и получить стильную и смертоносную биту с гвоздями для Клауда.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Dissidia Final Fantasy NT - Я'штола получает свой скин из FFXIV
Dissidia Final Fantasy NT - Я'штола получает свой скин из FFXIV
Square Enix сегодня показали новые костюмы и оружие, которые появятся в Dissidia Final Fantasy NT и ее версии для аркадных автоматов Dissidia Final Fantasy.
21 ноября 2019
1590
9
Форум
Dissidia Final Fantasy NT - Ростер готов пополниться новым бойцом
Dissidia Final Fantasy NT - Ростер готов пополниться новым бойцом
Совсем скоро поклонники файтинга Dissidia Final Fantasy NT смогут опробовать мощь нового героя, который уже готов пополнить доступный игрокам ростер и вступить в сражения наравне с другими бойцами.
25 марта 2019
1116
5
Форум
Dissidia Final Fantasy NT - Состоялся релиз ПК-версии игры
Dissidia Final Fantasy NT - Состоялся релиз ПК-версии игры
Спустя чуть больше года после выхода файтинга Dissidia Final Fantasy NT на консоли PlayStation 4, совместный проект компаний Square Enix и Koei Tecmo стал доступен и пользователям ПК.
12 марта 2019
1603
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: