Состоялся релиз DLC Industries для Cities: Skylines

Местное радио пополнилось новой станцией

3329
3

Градостроительный симулятор Cities: Skylines обзавелся новым DLC Industries. Дополнение полностью преображает всю производственную индустрию, игрок получает возможность контролировать абсолютно все, от закупки различного сырья и до сезонного сбыта. Были добавлены пять разнообразных карт, новые службы, здания и полностью переработанная система промышленности. Теперь стало возможно объявить здание исторически важным, тем самым сохранив его внешний вид в нынешнем состоянии и присвоить ему статус «достопримечательность».


Также была добавлена новая радиостанция Synthetic Dawn Radio, на которой появятся 16 лицензированных треков. Большое количество фанатов впервые услышало про внутриигровое радио только после этого обновления, но могу вас заверить, что радио отлично дополняет этот конструируемый мир.


DLC Industries уже доступно для покупки, стоимость в Steam составляет 360 рублей. Paradox Interactive совместно с Colossal Order выпустили релизный трейлер, в котором продемонстрированы основные стороны дополнения.



Другие публикации по теме
Финальное DLC для Cities: Skylines выйдет 23 мая
Финальное DLC для Cities: Skylines выйдет 23 мая
Издатель Paradox Interactive и разработчик Colossal Order анонсировали дату релиза финального дополнения для градостроительного симулятора Cities: Skylines. Предстоящее DLC получило название Hotels and Retreats и выйдет 23 мая.
29 апреля 2023
1409
0
Форум
Контентная поддержка Cities: Skylines завершится в мае финальным DLC
Контентная поддержка Cities: Skylines завершится в мае финальным DLC
Paradox Interactive подтвердила, что спустя восемь лет поддержка Cities: Skylines близка к концу, а финальное обновление игры в мае.
15 марта 2023
1262
0
Форум
Добавляйте площади, скверы и пешеходные зоны в Cities: Skylines
Добавляйте площади, скверы и пешеходные зоны в Cities: Skylines
14 сентября, Paradox Interactive выпустил в релиз очередное дополнение для игры Cities: Skylines Plazas и Promenades. И как понятно из названия, мы теперь можем дополнить наш город пешеходными зонами.
16 сентября 2022
4901
1
Форум
Пользователи:
Steam:
85/100
Оценка редакции: