Состоялся релиз нового эпизода Assassin’s Creed Chronicles: Индия

2494
9
Сегодня, 12 января состоялся релиз нового эпизода Assassin’s Creed Chronicles: Индия.

Второй эпизод отправит игроков в 1841 год, в эпицентр противостояния Сикхской империи и британских колонизаторов. Когда на полуостров прибывает мастер-тамплиер, у которого находится ценный предмет, некогда принадлежавший Братству ассасинов, ассасин Арбааз Мир должен выяснить, зачем тамплиер прибыл в Индию, найти этот предмет и защитить своих близких.

Главный герой "Assassin’s Creed Chronicles: Индия" – умный, привлекательный и таинственный мастер-ассасин Арбааз Мир. В его распоряжении новая экипировка – индийская сабля талвар и метательный диск шакрам, – которая позволит совершать двойные убийства или же незаметно устранять врагов. Стремительно и ловко прокладывая свой путь через площади и базары, Арбааз Мир будет оставлять за собой лишь хаос.

Трилогию Assassin’s Creed Chronicles разрабатывает студия Climax Studios в тесном сотрудничестве с Ubisoft Montreal. Эта серия представляет приключения легендарных ассасинов в новом ракурсе. Визуальный аспект «Assassin’s Creed Chronicles: Индия» создан под влиянием индийских фресок. Приключения Арбааза Мира пройдут на фоне знаменитых уголков Индии, а яркие насыщенные цвета и неповторимый стиль придадут игре уникальную атмосферу.

Также, 9 февраля станет доступен набор из всех трех эпизодов Assassin’s Creed Chronicles: China, India и Russia на PS4, Xbox One и ПК. Версия игры для PlayStation Vita выйдет 5 апреля 2016 года, и также будет включать все эпизоды. Ниже вы найдете релизный трейлер Assassin’s Creed Chronicles: India и несколько скриншотов нового эпизода.

"События развернутся в Китае, Индии и России в самые разные исторические периоды. У каждой части будет свой главный герой китаянка Шао Цзюнь, индиец Арбаз Мир и русский Николай Орлов. Каждый из трех легендарных ассасинов столкнется с важной задачей и опасностями, что угрожают ордену или близким людям."


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Объявленая дата релиза ролевого экшена Cat Quest 3
Объявленая дата релиза ролевого экшена Cat Quest 3
Разработчик The Gentlebros совместно с издателем Kepler Interactive анонсировали дату релиза ролевого экшена с открытым миром Cat Quest 3.
Вчера в 20:00
280
1
Форум
Подробности российского экшена "Война миров: Сибирь" с пресс-конференции
Подробности российского экшена "Война миров: Сибирь" с пресс-конференции
Игровой портал VK Play побеседовал с разработчиками российского экшена “Война миров: Сибирь” из студии 1C Game. С полной версией материала вы можете ознакомиться вот тут, а мы выбрали тезисно главное.
Вчера в 13:30
751
3
Форум
Больше эротических фигурок Евы из Stellar Blade!
Больше эротических фигурок Евы из Stellar Blade!
Широко известная в кругах людей культуры студия Fine Nib показала еще пару фигурок Евы из грядущего экшена Stellar Blade.
Вчера в 12:13
1554
5
Форум