Обзор

Состоялся релиз шутера Battlefield 1 - Уже в продаже по всему миру

3502
13
Студия DICE, подразделение Electronic Arts Inc., сегодня объявила о событии, которого с нетерпением ждали фанаты по всему миру: игра Battlefield 1 поступила в продажу в версиях для Xbox One, PlayStation 4 и PC (Origin).

Battlefield 1 уже высоко оценена критиками, получила более 45 наград, в числе которых титул «Лучший экшен E3», присвоенный на официальной церемонии Game Critics Awards, и премия Consumer Award на gamescom. Кроме того, эту игру очень хвалили за реализацию тотальной войны в сетевом многопользовательском режиме и глубокое погружение игрока в события Первой мировой войны в ходе «Военных историй» (War Stories) индивидуальной кампании.

В Battlefield 1 вас ждет глобальная война эпических масштабов и множество новых игровых функций и возможностей. DICE задалась целью сделать самую увлекательную и динамичную игру серии Battlefield, продолжая улучшать свои арены для многопользовательских битв такими функциями, как интуитивные разрушения и динамические погодные условия, благодаря которым каждое сражение с участием до 64 игроков будет поистине уникальным. В новой разновидности многопользовательского режима «Операции» игроков ждет серия взаимосвязанных сражений на разных картах. А когда в битве будет совсем туго, на помощь придут гиганты, крупнейшие управляемые игроками боевые машины в Battlefield, или подразделение одного из трех элитных классов с огромной разрушительной силой. Уникальная одиночная кампания составлена из замечательных военных историй, рассказанных от лица нескольких персонажей, воевавших в разных уголках земного шара: и в пустынях Ближнего Востока, и в небе на Западном фронте.

«Проект Battlefield 1 очень увлек нас всех в студии DICE, и, много лет работая с эпохой Первой мировой войны, мы поняли, насколько хорошо она подходит для глобальных военных кампаний в стиле Battlefield, – сказал Александер Грендал, старший продюсер DICE. – Это было удивительное время, когда закладывалась основа современных способов ведения боевых действий для разных родов войск, техники и вооружений, многие из которых впервые появились именно в годы Первой мировой, и нам очень хотелось поделиться всем этим с игроками».

В честь запуска игры Battlefield 1, мы организовали конкурс, в котором вы можете выиграть Gigabyte GTX 1080 и другие призы! Узнайте про отряды Первой мировой, ответьте на простые вопросы и станьте победителем!


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
2548
3
Форум
Разбираем особенности ММО лутер-шутер выживалки Once Human
Разбираем особенности ММО лутер-шутер выживалки Once Human
В данной статье мы разберем основные особенности находящейся в разработке ММО лутер-шутер выживалки, релиз которой должен состояться в третьем квартале 2024 года.
16 января в 22:55
6893
13
Форум
Новое полезное оружие текущего 23 сезона Destiny 2
Новое полезное оружие текущего 23 сезона Destiny 2
В данной статье, основываясь на сочетаниях перков и общих характеристик, мы подробно разберем новое наиболее полезное оружие для PvE-активностей.
26 декабря 2023
5171
2
Форум